Любомир

Удивительная музыка Шопена и красивый ролик для весеннего настроения. 🤗

Ответы
Уральская Рябинушка

👍Обожаю музыку Шопена. Зачаровывает. Удивительна. Да и судьба у композитора удвительна

Любомир

практически ничего не знаю о нём

Уральская Рябинушка

Безответная любовь-Жорж Санд (Аврора Дюпон), скитание по миру, хотя обожал свою Польшу. Так и умер на чужбине, в Париже. Сердце своё завещал Польше. Теперь оно хранится в костеле Св. Креста. Похоронен в Париже.

Галина

Действительно чудесная, нежная ,мягкая музыка ,спасибо . 👍🌹

Ви
Виктория

Красиво.. и пробуждение природы от зимнего сна...

Кsюnя (Оксана)

Расстрою Вас, это не Шопен

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Романтик ты, Любомир!)))

Любомир

от него научился😁

Rima Kravcenko

спасибо. нравится.🤗

Татьяна Хван

Спасибо за красоту!

Mariwa

класс!☀️💗🥰