Александр Наумов

Вам важно защитить свою семью от терактов?

Ответы
..
...

слово ТЕР ОР ИСТ (Тер - земля, Ор - пахарь, Ист - истиный) а те кто взрывают убивают насилуют воруют, так и должны называться воры насильники и убийци!

Василий Иванов

мне важно защитить свою семью от коварных планов спонсоров этих терактов и от тех целей, которые они преследуют

Игорёк Нестеренко

Да,но только не путём голосования для принятия идиотских законов(По принципу США)

Вячеслав Хохол Анонимнюк

8)надо защищать семью не от терактов а от дебилов которые это провацируют

Константин Марсов

Зачем задавать такие очевидные вопросы? У нас тут нет суицидников.

Анастасия

нет, конечно! О чем вы? Я вообще не думаю о жизнях своих близких ))

Андрей Глебов

Если вы высокопоставленный чиновник, наймите хорошую охрану.

Ми
Михаил

Должна быть угроза совокупного ответа! ЗАКОН КРОВНОЙ МЕСТИ!!!

ОК
Олег Каневский

нет ,важнее то что главные терористы в верхах правительства

Александр Наумов

какого?

Alexander Kusmizkij

От тех, которые совершают мужчины в дорогих костюмах?

Александр Наумов

то есть Вы не ходили по станциям, где это было?

Alexander Kusmizkij

Нет, я видел интервью чиновника, который ответил на вопрос: кто финансирует, ведь это так легко отследить? Он ответил это не важно!!!!! Тут возник другой вопрос: Как, такое может быть не важно?

Александр Наумов

Тут вопрос либо в вере в незнакомого чиновника, либо в незнакомого меня. Я советую вот что: каждый может что-то сделать. Пусть не прыгнуть на террориста. На это духу мало у кого хватает. Но: Если случился 1 теракт, жди еще 2. Их так обучают - на 3 теракта одновременно. Если не случилось, значит что-то произошло с самими террористами. Несчастный случай или вдруг мозг включился от зомбирования. Всякое бывает. Будьте осторожны в тревожные дни. Удачи

Но
Нодзоми

если у террористов была бы работа, они бы не были ими.

Старик Старик

и от хулиганов и от бедности и от глупости!

Irina Opper

а как вы это себе представляете?

Александр Наумов

вление действия террористов. Второе, если случился 1 теракт, жди еще 2. Их так обучают - на 3 теракта одновременно. Если не случилось, значит что-то произошло с самими террористами. Несчастный случай или вдруг мозг включился от зомбирования. Всякое бывает. Если будут вопросы - спрашивайте!

Irina Opper

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Чаликушу

главное чтобы их вообще небыло

Ольга Усманова

даже думать про это не хочется

Алексей Стёпин

а кому не важно вы мне скажите

Анатолий Шевченко

семья это самое слабое место

Я.
Яська ...

если это в моих силах, то да

Александр Наумов

А как?

Игорь Любин

очень Я думаю не только мне

Grigoriy Pliz

но только не "большой брат"