Mарина

Была сейчас на улице,люди стоят живой цепью,вдоль дорог,скандируют:Жыве Беларусь!!:Машины сигналят в поддержку!! Стоят люди разных возрастов,их много!!! Так происходит во всех районах города и вранье,что там проплаченные стоят!! Люди хотят ухода Луки!!! Вот и вся правда!!! ОМОН и прихвостни Луки начинают хватать людей,когда темнеет!!! Тюрьмы забиты!!!

Ответы
Остап Небендер

И чего орать? Тут-то не митинг. А за кого шумят-то? Девочка вроде соскочила, ей в Литве не плохо...

Вадим

Самое интересное,что в США происходит фактически то же самое.И это никого не впечатляет.

Володя

Я за вас болею Белоруссия---только не повторите Украину.

Владимир Игнашов

в курсе........Диктатор зверствует !!!

Сергей Муравьев

Украинский майдан не за горами.