Николаевич Student

У МУДРЕЦА СПРОСИЛИ:МОЖЕТ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ СРАЗУ ДВУХ ЖЕНЩИН? ЛЮБИТЬ НЕТ,А ВОТ ОБМАНЫВАТЬ ДА*****

Ответы
Юрий Буторин

А вы не пробовали из Ваших одесских анекдотов делать афористично краткие юмористические стишки? Это было бы живо, весело и запоминающе. Чувствую, что Вы и так незаменимы в компании, но балагурить в прозе - удел многих. Это совет писателя-юмориста. Не всё Вам горшки обжигать - саксонский фарфор не на много труднее.

Николаевич Student

- Скажите Абрам, я шо, Вам нравлюсь?
- О да, Софочка! Очень!
- Ну таки дерзайте! Я вместо Вас себя уговаривать не собираюсь..

Юрий Буторин

"Стой, Сара! Послушай! Секунду терпенья! Дебору на скорой свезли с отравленьем!" - "От это новость, пречистая сила! И шо же, Дебора язык прикусила!"

Mihail Kiranow

Ещё в детстве от родителей услышал рассказ про одного человека. У него была тяжёлая работа. Дома был всего две недели, потом на две недели уезжал в командировку.
Потом оказалось, что он уезжал ко второй жене.

Радомир Велес

Глуп этот "мудрец". Можно любить и большее количество представительниц прекрасного пола и не обманывать их. Это мать, жена, сёстры, дочери.

Елена Дворецкая (Сафина)

ВАУ про меня и жуткого Альфонса.....что ж Вы раньше про это не написали...я бы и дом не строила..и деньги не давала...вот теперь вы виноваты.....

Николаевич Student

Абрам, вы не одолжите мне 10 рублей до среды?
- А оно мне надо? Я итак плохо сплю!

Николаевич Student

Сидят за столом два еврея, у одного из них недавно умерла жена:
— Изя, — говорит один, — тебе надо найти себе новую спутницу жизни.
— Я знаю, Абрам. Но мне надо, чтобы она обязательно болела астмой.
— Но зачем тебе больная астмой, Изя?
— Знаешь, Абрам, после Сарочки осталась куча лекарств!

Елена Дворецкая (Сафина)

Вот это мне нравится......еврей он в самаре..еврей.....

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...

А З

ВИЖУ,ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ СОЗИДАТЬ НОВУЮ ИСТИНУ-К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕЮЩУЮ ПРАВО НА УТВЕРЖДЕНИЕ-ТАК НА СВЕТЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Николаевич Student

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ-ЕСЛИ ОНА ВЗАИМНАЯ.БЕРЕГИТЕ ДРУЖБУ ЕСЛИ ОНА ВЕРНАЯ.БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ У ВАС ОДНИ,БЕЗ *ЕСЛИ*

Надежда Генералова

Это точно.Чаще всего так и бывает.И ведь женщины любяти верят.Ах,обмануть меня несложно.Я сам обманываться рад.

Надежда Генералова

Да уж коллекторы замучают.

Николаевич Student

Привёл сын трёх девушек домой, предупредив родителей, что одна из них его будущая невеста. взволнованные мать с отцом встречают молодежь в коридоре. Парень и спрашивает:
- Ну что, мамочка, угадаешь, как из них моя Даша?
- Та, что слева, с краю стоит!
- А как ты узнала?
- Она как вошла в дом, сразу меня бесить начала!

Надежда Генералова

Интуиция.

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Надежда Генералова

Здравствуйте.Я вам галочки ставлю в спрашке.Вчера вас не было по моему.Чем были заняты.

Birute Venclovaitiene

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло...

Birute Venclovaitiene

ЭТО УЖЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ..А Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЁМЬЬ

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО.

Birute Venclovaitiene

спасибочьки на хорошем пожелании

Николаевич Student

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша: — Мужчина, у вас только яйца? Собрав в кулак последние силы, выдаю: — Нет, у меня еще и душа есть

Birute Venclovaitiene

нуу душа то самое главное

Людмила Державина

да и любить тоже может ...еще и больше...есть такие дамские угодники...

Николаевич Student

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ-ЕСЛИ ОНА ВЗАИМНАЯ.БЕРЕГИТЕ ДРУЖБУ ЕСЛИ ОНА ВЕРНАЯ.БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ У ВАС ОДНИ,БЕЗ *ЕСЛИ*

Николаевич Student

Дорогой, я так рада, что ты сейчас мне купишь эту шубку.

— Разве я это говорил?!

— Нет, но ты говорил, что у нас всегда мысли сходятся.

Виктория Сагидова

Может, если одна из них - его мать, а вторая - мать его детей

Николаевич Student

Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль? — Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Александр Огурцов

Это точно.Ни один мужик не сможет любить двух одинаково.

Галина Шкиль

Может. И при этом не обманывать. Чувства - вещь тонкая

Николаевич Student

Вызвала "Мужа на час", так он попросил развод уже через 20 минут. Нервный, б***ь, какой-то попался. anekdotov.net

Татьяна Щербина

Так вы уже ответили ; вы за любовь или за обман ?

Николаевич Student

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ-ЕСЛИ ОНА ВЗАИМНАЯ.БЕРЕГИТЕ ДРУЖБУ ЕСЛИ ОНА ВЕРНАЯ.БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ У ВАС ОДНИ,БЕЗ *ЕСЛИ*

Ирина Антипенко

Правильно сказал, нато он и мудрец

Николаевич Student

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов?
- Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы!
- Я таки извиняюсь, это куда?
- В банк.

Николаевич Student

Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
- Моя цель - пережить Сару.

Ирина Антипенко

Сара, дай развод. нет Яша, вдовой взя, вдовой и отпущу

Николаевич Student

- Скажите Абрам, я шо, Вам нравлюсь?
- О да, Софочка! Очень!
- Ну таки дерзайте! Я вместо Вас себя уговаривать не собираюсь..

Lora Sotnikova

так и делают современные мужчины

Николаевич Student

- Сарочка, золотце, а ты знаешь, что твой муж тебе изменяет?
- С чего ты это взяла?
- Я таки вчера видела, как он выходил от любовницы.
- А шо ты хотела? Чтобы он у неё целыми днями сидел?

Lora Sotnikova

👍

Галина Горошинская

Мудрый ответ мудрого человека.

Николаевич Student

В аэропорту загорелая женщина тащит на себе пьяного здоровенного мужика и причитает:
- Чтоб ты сдох со своей водкой, сволочь! Сил моих больше на тебя нет, как же мне тебя, алкаш, до дому дотащить?
От ее воплей мужчина вдруг приходит в себя, смотрит на нее мутным глазами и интересуется:
- Солнышко, а где это мы?
- В аэропорту!
- Ух ты, а что мы тут делаем?
- Что, что, из Турции возвращаемся.
- Да ну! И как там?

Николаевич Student

Поздним вечером возвращаются домой еврей и русский. Тут их догоняют грабители и требуют деньги, торопят, нервничают. Еврей:
- Спокойно, господа, сейчас все будет. Потерпите одну секунду, я только отдам другу долг. Вот, Вася, держи пять тысяч, которые я тебе должен.

Галина Горошинская

Быстро откупился! Вот уж еврейская изворотливость!

Николаевич Student

В кафе за столиком сидит компания евреев и бурно обсуждает вопросы эмиграции. Тут самый молодой из них и говорит:
- Слушайте, ну может хватит уже об отъезде, давайте лучше поговорим о бабах.
- Конечно, давайте! А вы не в курсе, Софочка еще не уехала?

Николаевич Student

Разговор супругов:
- Я считаю, что женщин нельзя обижать!
- С чего ты взяла?
- Ну хотя бы с того, что разгон у нас, от милой заи до дикой стервы, всего полторы секунды! А вот тормозного пути нет вообще …
- Да, согласен. Обижать женщин нельзя.

Анастасия Смилянец

И не двух ,а пять и больше может

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Владимир Горох

Он хоть и мудрец да теоретик.

Наталья Брянцева

Давно известное выражение...

Николаевич Student

И шо, как вы имеете свое здоровье?
— Ой... как оно меня имеет!

Валентина Недосейкина

ЗА ОБМАН-ПОЛУЧИТ ПУЛЮ В ЛОБ

Николаевич Student

Рабинович, а почему Вы считаете, шо читать газеты сидя на унитазе — это разумно?
— Да потому, шо-таки всегда готов к любым неожиданностям!

Валентина Недосейкина

СПЛЕТНИ ОДНИ В ГАЗЕТЕ

Николаевич Student

Купил десяток яиц, подхожу к кассе. Кассирша: — Мужчина, у вас только яйца? Собрав в кулак последние силы, выдаю: — Нет, у меня еще и душа есть

Елена

любить маму. сестру. дочь..

Николаевич Student

В кафе за столиком сидит компания евреев и бурно обсуждает вопросы эмиграции. Тут самый молодой из них и говорит:
- Слушайте, ну может хватит уже об отъезде, давайте лучше поговорим о бабах.
- Конечно, давайте! А вы не в курсе, Софочка еще не уехала?