Ксюша Шуликина

Только настоящая женщина может снять лифчик не снимая футболки?!)))?

Ответы
Максим Экстер

Стеснение- это неуверенность в адекватность восприятия данности окружающими. Или стыд- вера в отсутствие привлекательности предмета стыда. Выбирайте сами! Но!... Нужно знать, что всем пофиг на ваш стыд. Их заботит каждого свой стыд. Поэтому настоящая гордая и уверенная снимает все сразу. Как ребенок снимающий колготки со штанишками. А потом одевает что необходимо!

Алексей Ищенко

настоящая женщина будет верна сваиму мужу всегда понимать его растить дитей временами быть строгой но справедливай и не бежать за деньгами

Андрей Худасов

Причем я это наблюдал и наблюдаю постоянно на наших пляжах. Только жительницы бывшего СССР таким образом раздеваются.

Ксюша Шуликина

А что,удобно!)))

Андрей Худасов

Не знаю не спрашивал. Раздевалок вагон и маленькая тележка и народа никого. Нет они упорно стремятся продемонстрировать свое неумение исполнять стриптиз.

Fleth67 Fleth67

Согласен,если футболка с короткими рукавами.А если так,то и настоящий мужчина на это способен.Проверено и не раз.

Tamerlan Tamerlan

Если классифицировать как настоящих всех женщин что умеют так снимать лифчик, то немного непонятно получается.

Ал
Алексей

Ну и не только женщина ))))))))) Мужчина тоже так может снять лифчик у женщины не снимая с нее футболку )))))))))))

Юрий Даниелян

У меня никогда так не получалось...,а всегда вместе с кофточкой...Наверное поэтому я мужчина...!!! 😄 😄 😄

Артём Иванов

))Значит мне ни одной женщины не попадалось настоящей.)))
Нужно будет преложить кому то из знакомых.)

Рустем Медведев

Я думаю практически все женщины могут это сделать, покрайней мере каторых я знаю могут:-)

Вера

А разве все взрослые женщины пишут молодым парням? Или Вы вообще о взрослых женщинах...?

Просто А...

ага, только настоящий мужчина, может незаметно поправить трусы через карманы брюк... )))

Ксюша Шуликина

))))акробаты

Татьяна Суровых

ne toljko..)))

Марина-Марина

Ага, когда очень холодно и надо в этой футболке, но без лифчика завалиться под одеяло...

Игорь Либерт

Вы не поверите, настоящий мужчина сделает это быстрее качественнее и даже приятнее)))

Артем Старик

только настоящий мужчина может расстегнуть лифчик на девушке 2 пальцами одной руки)

Евлампий Захаров

я тоже могу с нее снять не снимая ...я даже труски могу с нее снять не снимая джинсов

Мичиру Кайо

я на этот вопрос затрудняюсь ответить. потому что я это еще не пробовала снимать

Алтынбек Саматов

Как это

Мичиру Кайо

не знаю

Андрей Швецов

Я тоже могу снять лифчик с женщины не снимая футболки, хотя я совсем не женщина.

Просто Вишенка

И переодеться в купальник тем же макаром, если нет кабинки для переодевания)))))

Ксюша Шуликина

Точняк!)))

Просто Вишенка

Уж мы-то знаем! )))

Юрий Алексеев

Вопрос с одухотворением, но представишь, вроде бы все естественно брительки...

Серёга Петров

Милые женщины, снимайте всё - ведь Вы так красивы, а красота спасёт этот мир!!!)