Владимир Строганов

У меня работал один студент..еще у него было 5 работ(подработка)..уровень жизни жена определяла по количеству денег в коробке из под обуви..Сколько там денег никто не считал..смотрели уровень(жизни).А вы как определяете уровень жизни?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Просто-могу ли купить устриц 1/2 дюжины? (Не ругаться, они в магазине напротив продаются). Могу ли купить осетра запечь? (Ашан-565 рЭ за кГ-ледяная-1500 за кГ). Могу ли поехать отдохнуть....эээээ в Малагу? Могу ли накопить внучке на платное обучение? Отвечая на эти вопросы определяю возрос, упал или стабилен мой уровень.

Владимир Строганов

Так и это не я..Я вообще не очень..пиво.

Андрей Хрисанфов

Я не о Вас. За пиво абидна.... грешен-любитель, но без фанатизма.

Андрей Хрисанфов

СильнА!

Ку
Куропатка

благосостоя́ния, у́ровень потребле́ния — степень ... Если это трудовые ресурсы, то за свой труд он получает заработную плату, если капитал — то за его вложение собственник капитала получает ..

Владимир Строганов

Это сложно..

Ку
Куропатка

почему

Владимир Строганов

Слишком много условностей..

Ку
Куропатка

не знаю

Владимир Строганов

ВЫ еще "капитал Маркса" припишите.

Galina Nisim

Не в них все счастье. В моем понимание счастья ,это все что есть у меня. В мир иной уходят все одинаково. Я видела как умирали люди с огромным состоянием ,и без . Уходят на равных.

Galina Nisim

Уровень.

Владимир Строганов

Жене нравилось...говорила.. Витя жизненный уровень упал!

Владимир Строганов

Галя я спать..2-й час ночи..Спасибо и пока!

Galina Nisim

Почему говорила?а щас что говорит поднялся?

Владимир Строганов

Это было лет 40 назад..

Алексей Лушин

Когда всё оплатил, купил всё необходимое, а в кармане ещё тыщь 7-8 болтается. И думаешь куда бы истратить? Может это и есть благосостояние. Или я не прав?

Елена🇷🇺

Если после оплаты, всех ежемесячных необходимых расходов, у тебя что то остаётся и ты можешь копить или умеешь это делать, уже не плохо.

Людмила Варивоцкая

Работала всю жизнь с большими подработками.но денег не считала. И не считаю сегодня. ЖИВУ В РАДОСТЬ!🌈☀️🙏

Алла Орлова

Уровень жизни определяется когда нужно идти либо в аптеку либо к стоматологу,а так вроде нормальный

Antonina Li

Мой уровень жизни ,когда я пройдя испытания, могу и детям и старикам сказать все что могла сделала .

Таяна

Не по деньгам, а какой уровень комфорта он себе позволяет. Насколько ценит свое время и себя.

Геннадий Голубев

Ужас какой. Жизнелюбие. Если у меня нет денег и все устраивает, на фига мне лишний геморрой.

Владимир Строганов

Вынул замок из двери.. Разобрал и посмотрел..

Геннадий Голубев

Замок - сложная вещь.

Владимир Строганов

80 годы все просто было..

Геннадий Голубев

А... тогда да.

Т)
Татьяна )))))

Уровень жизни определяется ценниками .. чем меньше смотришь на цены тем выше уровень жизни

Андрей Андрушевский

Народная мудрость гласит:
"Богат ни тот, кто много денег имеет, а тот кому их хватает!"

Андрей Андрушевский

https://ruv.hotmo.org/get/music/20190622/InKoGnItO_-_Beskonechnost_Nashi_golosa_2018_65158285.mp3

Владимир Строганов

Потом послушаю..все спят..Спасибо.

Андрей Андрушевский

Это ж не обязывает 🙂
музыкальная пауза

Катюша Поплавская

Насколько большая сумма остается после того как я трачу на все все все все что хочу)

Алекс Венцель

По количеству и качеству продуктов которые я могу купить на свою пенсию...

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету!

Галина Валеева

лишнего не надо чтобы жить в среднем достатке самое главное здоровье

Галина Валеева

а как прошел день плодотворно или просто отдыхали душой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Проснулся ощупал себя убедился что живой Значит жизнь удалась👍😆

Особенная Особа=)

Ну есь вдомо полочка.. И жылатильна, штобы ана никада нипуставала...

Александр Абрамов

Можно узнать, что за продукт или услуги производил студент?

Владимир Строганов

Он работал в пожарке..1 сут..3 выходных..жил в общаге..воспитатель,сторож,электрик,слесарь...еще в институте на кафедре лаборантам..!!

Александр Абрамов

О каких деньгах идет речь? Там 100 не наберется. Пол ставки лаборанта, слесаря, электрика...

Владимир Строганов

6 зарплат..

Александр Абрамов

Ничтожные зарплаты)))) И где взять время? Лаборант - присутствуй на кафедре. Сторож - ночь сиди. При этом он еще и учиться должен. Без курсовых работ его быстро выгонят. Терзают меня смутные сомнения про несчитанные деньги. Я сам на кафедре работал.

Владимир Строганов

ОН жил в женском общежитии..не платил за квартиру..воспитатель,электрик,слесарь,сторож ..все на одном месте..пожарка сутки ..трое.выходных..занимался электроникой..все ремонтировал всем..что делал на кафедре не знаю!.

Марина

Нищие работают ради денег, для богатых деньги, инструмент

Владимир Строганов

Он работал в пожарке..1 сут..3 выходных..жил в общаге.с женой и маленьким ребенком..воспитатель,сторож,электрик,слесарь...еще в институте на кафедре лаборантам..!!

Марина

Хорошо

Андрей Акбаров

наличие авто какая марка, дома, дачи , квартиры и работы....