Глинка Ольга ( Царик ).

Операторы которые начисляют денежные выплаты обитателям спрашивалки это роботы или реальные люди?

Ответы
Костя Кузнецов

Во, а чё на спрашке можно заработать, что-ли, первый раз слышу, а чё как если чё, а то я лайки сразу удаляю и не ставлю никому, может это надо делать, деьговая нужда то постоянно, и здесь время много провожу, было бы не плохо подзаработать, успехов

Иван Шайбель

👀👉этооо инопланетянее с другоой галакииитикии они нас проверяют смотрят как мы отвечаем и собирают информацию чтобы захватить этот сайт этимсайтом планету 👀😫🤲😣

Владимир Фомичев

Похоже на мышеловку в которой бесплатный сыр . Если деньги у них лишние , то пусть переведут на счета детских домов или на лечение детей . Это было бы справедливо .

Roman Balan

А здесь еще и платят? И где моя зарплата за все это время? Кому писать гневную петицию? Сатрапы!!!!!!!!!!!!! 🙂

Глинка Ольга ( Царик ).

платят . Я сама видела.

Roman Balan

Как в фильме Свадьба в Малиновке?

Сергей Субботний

мне кажется роботы. по крайней мере мне выплаты приходят в одно и то же число месяца. без задержек.

Глинка Ольга ( Царик ).

а мне хоть бы раз заплатили . А то работаю на общественных началах. На мне явно ЭКОНОМЯТ.

John Reese

Никто здесь ничего не выплачивает. Осторожней, нарвешься на мошенников.

Шельма Енот Вот!

это шо за бред? кому это хоть одному сдесь начислили хоть рупь покаж?

Глинка Ольга ( Царик ).

ну я видела . И мне начисляли.

Шельма Енот Вот!

сказочница

Глинка Ольга ( Царик ).

я не утверждаю что выплачивали , я видела что начисляли.

Шельма Енот Вот!

ну это и я могу! и так я тебе начисляю 10 000руб! но ты их хрен получишь...вот!😁

Глинка Ольга ( Царик ).

да . значит и ты сотрудник этой фирмы

Senior Full Stack Developer

Где?? Когда?? Кому?? Мне ни кто ни чего не начисляет?? Где мои деньги??

Глинка Ольга ( Царик ).

я сама видела , начисляют и кто то выводит денежные средства ,

Senior Full Stack Developer

где Вы видели?? Почему я не видел?? Кто украл мои денежные средства??

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно на этом сайте не платят ТОЛЬКО МНЕ.

Senior Full Stack Developer

Так и мне не платят!!

Патология Разума

Мне всё равно, главное денег перечисляют, а мне хоть жирафы

Dan Bongо

А что, так можно было?????))) А за что тут платят?)

Ирина Славянка

Никаких выплат не будет. Даже не мечтайте.

Глинка Ольга ( Царик ).

но хоть раз , можно заплатить?

Любомир

не интересовало как то, платят и платят😜

Sergey Kudinets

А за что платят за вопросы или ответы?))

Ми
Миша

а здесь что еще и заработать можно ?

Ми
Миша

развод это .. если платят , то можно просто электронный кошелек обозначить и никаких преждевременных выплат не требовать .. пройдете анкету с фото в руках паспорт и вы подписались под любой кредит .. только кошелек и тот на левую симкарту оформить можно

Глинка Ольга ( Царик ).

там спрашивают только данные карточки , а не паспортные данные

Ми
Миша

это начало .. предложите кошелек , если согласятся то пробуйте .. если нет , шлите их в бан--ю.

Глинка Ольга ( Царик ).

я в любом случае не верю в этот лохотрон.

Ми
Миша

и правильно !

Мечта

Ну-ка с этого места поподробнее...🤔

Виктор

Это у кого какой разряд в спрашки)

Ан
Анатолич

Роботы бабло постоянно приходит

Галина Мамаева

С какого перепугу начисляют?😋

Ан
Анатолий

Это - "робоплуты" , скорее всего.

Вл
Владимир

Роботы стоКа многа не дадуть

Марина

Это они вас обокрасть хотят