Котя Мурлыкин

у меня в телефоне подключена услуга "смс переадресация" что за услуга, и как она работает?

Ответы
Николай Фролов

Разве есть такая? Может имеется ввиду сервис UMS?

Котя Мурлыкин

да сервис, как он работает?

Николай Фролов

Корочи твои смс приходят на сервак, там настраивается что с ними делать дальше. Можно переслать копию на другой адрес можно перенаправить смс на другой телефон, можно удалить ну или стандартный способ просто послать на телефон. Короче как будто они попадают в электронный ящик (аналог сервисов электронной почты) а потом все что хочешь (фильтры и пересылка, спам доставка черный, белый списки)

Котя Мурлыкин

а если тот телефон на котором подключен сервис смс переадресация, отключен, сервис все-равно работает?

Котя Мурлыкин

хорошо, спасибо за информацию!

Николай Фролов

посмотри сервис Мегафон UMS там вроде все понятно

Ами♡

Не знаю впервые слышу:)