Мила Демчук

Как вы яхту назовете, так она и поплывет!

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Виктор Шаламов

Была у капитана Врунгеля яхта "Победа". После шторма смыло лве первых буквы и она стала называться "Беда" И с этого момента плавание превратилось в бедствие.

Галина

МОРЯ НЕТ А, В ПРУДУ НЕ СТОИТ ЗАВОДИТЬ . С наступающим ВАС ,МИРА ,СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ .

Галина

БЛАГОДАРЮ .

Ke
Keeper

Ну, факт! 🖼Одесса, дорога Котовского (Николаевская дорога), район Лузановки.

Armen Avanesov

Придется проводить эксперимент,давайте яхту,назову и поглядим,как будет плыть

Борис Толстошеин

предлагаю назвать яхты наших олигархов - "потоп", "подох", "понос".......

Сергий Казанцев

С кем в одну лодку сядете - с тем, на одном острове и поживёте!

Михаил Васкович

И чем больше пароход, тем больше эксплуатационные расходы.

Найдёна Алёшковна

разумеется!!!! Я-Надежда, так что я вас всех переживу😁😄

Бакыт Асанов

)))Это верно

Анна Трофимова

Бесспорно. Назову свою яхту « Исполнятся все желания».

Бакыт Асанов

Всегда рад

Анна Трофимова

Будем так думать и дальше.

Бакыт Асанов

Конечно и быть уверенными в этом

Бакыт Асанов

Да будет так

Nn

Неть. Какой мотор,паруса, капитан, так она и поплывёт)))

Бакыт Асанов

Капитан ключевое слово?)))

Nn

Нет

Бакыт Асанов

нуууу

Nn

🤷‍♀️

Виктор Сапожков

Кто бы еще подарил бы эту яхту... Уж я бы ее назвал!

Наталья Голубева

Как Вы яхту назовёте, так на ней и напишите🤣🤪

Бакыт Асанов

Обязательно)))

ДА
Данил Афанасьев

назову ваз ведь гавно в воде не тонет а вы как?

Сергей Поляков

Жаль, что самолётам имён не принято давать

Мила Демчук

Вы можете сделать это первым...остальные могут повторять.

Тосик Megamind

ну незнаю насчет поплывет а моя поползет

Leon Ic Boy

Как вы яхту соберете так она и поплыветь

А. П.

Как писатель придумает, так и поплывёт.

Суфия Каримова

у меня ее нет,и ломать голову не стоит!

Константин Лавров

Нет, пиратам пофиг как она называется