Котя

Когда в кино мужчина подает женщине пальто, и она его сразу одевает. Но почему не раскрывают тему шапки в рукаве?

Ответы
Просто Осень

Точно!😄👍 А ещё меня всегда удивляет какую обувь носят женщины в деревне- это или белые босоножки или уж совсем резиновые сапоги до колен,ну не заморачивается режиссёр на таких "мелочах"! А вёдра которыми носят воду из колодца- всегда новёхонькие,аж сверкают и это в каждом фильме!😳

Котя

🤣🤣🤣 ну да есть такое

Просто Осень

Пригласили бы меня консультантом по этим вопросам, я бы всё расставила по своим местам!🙂

Кочка Зрения Жозе

Вообще, котя, я с тобой согласна до рефлексов в правом рукаве... Но кино же! Там героиня должна даже так незаметно снять трусы, что эротическая сцена не потеряет в романтизьме. А ты говоришь - шапка...

...Продукт Системы...

А это и есть скрытый смысл произведения, типа подтекст, читайте между строк и тд..... зритель сам это поймёт.... Конечно тот кто в "клубе" тот поймёт, а другие не просвещенный, им и не надо ..

🇷🇺Anna😊

с гапкой понятно)). Но не одевает, а надевает. А одевать пальто, это означало бы нанизывать на него шапку, кофту, шарф, шубу, штаны, носки, сапожки

Вера Попова

а вы почему продолжение не пишите обычно женщины в таких мероприятиях без шапки ходят ,на фига ей в машине шапка

На
Наташенька

Потому что, это зарубежное кино!!! Они шапки в рукав не прячут....а в нашем, мужички пальто не подают!)

Наташенька

И правда...тогда вот ещё - когда он встаёт с постели и надевает брюки...где тема "где мои носки?")))

Синюшный Роджер

женчины головной убор могут не снимать, абы не травмировать интересных мужчин в окружении )

Маша

Шапки ,шляпы ,береты по этикету женщина не снимает в помещении ,это её полное право )))

Александр Белов

Да, блин, это когда было то? Да и шапку в рукав засовывали, или школьники, или рабочие.

Елена

Потому что в кино женщина всегда с хорошей укладкой, а на неё шапку не одевают.))

Котя

Это только в кино так

Елена

Так вы же про кино и спрашиваете...

Галина.ярославль

теперь официально ,практически на государственном уровне разрешено в карман)

Ирина Алексова

Тема "Чего-то в рукаве" раскрыта в раннем детстве в сказке о Царевне-Лягушке.

Надежда Лебедева

глубокое жизненное наблюдение... не закапывайте свой дедуктивный талант...

Ихтиандр

Шапка в рукаве это только наша ноу хау... и в кино не освещается...

Эл
Эльф

а за чем, лишь тот имеет право раздевать, кто научился одевать....

Владимир Кириллов

А во что женщина одевает пальто? Всегда волновал этот вопрос...

To
Torkvemada

Кстати, подать правильно пальто или шубу это искусство!!!

Брунгильда Анжуйская

Я сначала шапку достаю из рукава, потом пальто надеваю)))

Та
Татьяна

раньше шапки в рукава не складывали

Брунгильда Анжуйская

А можно и так)))

Лиора Орли

В кино не носят шапок.... Там все элегантно по богатому.