Кристина Прокофьева

Такая картина вы холостой, к вам стук вдверь, вы открываете, перед вами молодая сексуальная девушка в костюме снегурки, ваши действия....🤣🤣🙈

Ответы
Макс Михайлов

ну да так случайно за солью зашла или стакан воды попросить... а вообще ситуация интересная)

Bonza Bonza

зачем стоять пусть бежит за пивом Принесет как раз холодным станет😂

Станислав

Заходи внучка ,я твой дедушка только без Гримма,сейчас чайку попьем)))

Кристина Прокофьева

😂😂😂неуспела я на хэллуин дедушка

Станислав

В следующий раз заранее выходи!)))

Руслан Саркисян

Вспомнил фильм Укращение строптивого) там правда снегурочки не было)

Просто Я.

Ну раз пришла-заходи.чаю попьем,о жизни нашей бренной покалякаем.

Игорь Косинский

А как я узнаю, что она сексуальная, если она в костюме Снегурочки?

Ал
Алексей

было лет 5 назад включил камеру и показал. как ветром сдуло 🤣

Себастьян Парейра

Встану на табуретку, расскажу стишок и буду ждать подарка

Ведающий.

Скажу ей:"простите, я теплокровный") закрою дверь.

Genadij Kozlovskij

Извините, Вы ошиблись. И тут же закрываю дверь.

Алекс Венцель

Сразу вспомнил анекдот про мясорубку...))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Поздравлю с новым годом и приглашу к столу

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...если будет возмущаться, скажи что Ты заказывал себе именно такой подарок из офиса услуг и её приход по времени совпадает..))

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо! 😉😉😉👍👍👍

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 😁))✌️

Тохир Назаров

в этом момент надо быть доброжелательным

Алексей Громов

глупое выражение лица состряпал бы 100%))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я в шоке...неужели зима пришла 😨😱

Yts - 62

Потребую предъявить документы😁

Кристина Прокофьева

Прям таки паспорт дома оставила она дальше что

Yts - 62

Тогда досвидос

Лукас Шакал

хорошая попытка товарищ военком

Олег Драг

Скажу проституток не заказывал

Игорь

🖼

Юр
Юрил

Пойду искать наряд Деда Мороза