Епифания

Мужчины, вы курите трубку? А почему?

Ответы
Игорь Морозов

Раньше в молодости курил , был шикарный табак - ЗОЛОТОЕ РУНО , НЕПТУН , КАПИТАН БЛЕК ..... Сей час табака не стало - одна синтетика и курить вообще бросил .

Игорь Морозов

В какой то степени да -но хорошей выработки ! Не надо путать ту , что продавалась по 6 копеек за пачку ( это отработка от производства табака ).

Епифания

В России хороший табак не растёт

Игорь Морозов

У нас ему не хватает солнца и не по климату ! У нас он кислый и терпкий

Епифания

Махорка

Ва
Валера

Ьыла у меня в детстве, даже хорошая, раскуреная, но табака не былр зорошего, сигареты БТ туда крошил, они соусированые, потому тлели хорошо, не тухли

Ва
Валера

Сигареты такие были, в Ташкенте курил, когда служил там 1986 год

Епифания

Ну вот... Сигарет в СССР было миллион, но все очень низкого качества

Ва
Валера

Не совсем, Погарская фабрика и Рубцовская выпускали не плохую продукцию

Епифания

Вряд ли... В СССР качество стояло на 10-ом месте, а на первом - ПЛАН

Ва
Валера

Многие производства или с Германии или по Ленглизу были вывезены

And Dtch

Нет, долго это и хлопотно. Чтобы выкурить трубку надо где-то полчаса, где же взять столько времени? Проще отравиться сигаретой)

Епифания

Да уж... Ушла культура трубки

Анатолий

Трубку курить-дорогое удовольствие,да и хлопотно. А доза нужна быстрая-пачка сигарет.Всё это в прошлом и зря...

Ми
Михаил

Курил, в трубке скорее всего настоящий табак, он так сказать приятнее в разы в сравнении с сигаретной химией

Александр Никитин

В молодости очень мечтал о трубке.... так и не сложилось как то)) сейчас без всякого задымления вообще 😉

Slavny

Курил трубку, когда было интересно самому выращивать и ферментировать табаки. Потом надоело ))))

Сергей Сафронов

нет, не нравится запах табака и сигарет, если сильно прокуренное помещение начинаю кашлять.

Скользкий Тип

На лоне природы, под звуки журчания ручья, да на закате у костра, почему бы и не попыхтеть😉

Герман Сагайдак

нет. как то была тема и мне понравилось. просто пальцы потом не воняют что тут не понятного

Варфоломей Архицкий

Со следующего года цена на курево подымится еще больше . Люди переходят на самосад !

Ан
Анатолий

Иногда, надо другую зажигалку купить и табак....В трубке вкусный табак и настоящий...

Eugen Vass, Тарту

Епифания !
Вопрос к Вам - Вам это так важно знать ?
Вы проводите соц. -опрос ??

Андрей Павлович

Я никогда не курил, и не люблю курящих. Но у каждого правила есть исключение.

Влад Кацер

Для некоторых мужчин , выкурить трубку - это как для женщин хороший макияж .

Сергей Долгушин

Это стильно! Ну и, если что, чинарики можно потрепать и в трубку запихать....

Андрей Никанов

И не только трубку... Насчет курения... Лучше не начинать! Бросить сложно...

Александр Шебалин .

Нет,но когда-то баловался,пробовал.Но мне почему-то не понравилось.

Андрій. Ми З України!

Не курю вообще и презираю. 🖼

~L
~Eva Lansca~

Понты , наверное. Или , потому что там точно табак , а не бумага.