Татьяна Орлова

Если тебя зовут Татьяна , отчество Владимировна , по гороскопу Дева , по восточному Змея , если шанс быть добрее ?

Ответы

Да

Татьяна Орлова

Сколько вам лет ? Милейшая ?

А какое это имеет значение)?

Татьяна Орлова

Чисто интересно откуда такие глупые мысли . От неопытности , глупости или молодости.

Мысли не глупые, просто не все мыслят так как Вы, у всех свое мнение, я его озвучила, Вам не обязательно с ним соглашаться

Татьяна Орлова

Девушка , не хотела вас обидеть . Хотя почему нет ?