Зелёный Кот

Сегодня ходил в поликлинику районную, направление выписать. так вот, подхожу к дверям, а оттуда труп выносят. Ну я сказал: "Не дождался, бедолага, очереди". Столько мата я не слышал давно..... Особенно от медиков. А какая обстановка в вашем регионе с медпомощью?

Ответы
Костя Кузнецов

У нас взгрели походу руководителей региона, стали скорые приезжать по нормальному, когда, дождался через два часа очень удивился, а когда через полчаса вообще офигел, месяц назад ждали скорую маме, почти четверо суток и её не забрали в больницу, мы сделали невероятные вещи, что бы мама попалась больницу, мы просто приехали к дверям диагностического центра и прорвались с направлением тот терапевта, которая нас предупреждала, что нас не примут, потом мы увилили в СМИ, что про наш регион уже кипишуют, это ещё не все приключения, долго просто описывать , успехов всем и здоровья

Зелёный Кот

Благодарю! Взаимно!

Николай Костров

Моим Мальчикам не было ещё Годика, У одного сынульки шли зубки с высокой температурой, 40.- 2 ... вызвали скорую, мы жили на 8 этаже, понятно что после 23 оо, Лифт не работает, Медики скорой помощи всё ж добрались до нужного этажа, и Врач хотел присесть, на Диванчик, и промахнулся, свалился было очень забавно,. еле сдержал смех, Благо всё сделали как нужно, Мамульку с Малышом положили, в Больницу, всё хорошо, Но как оказалось врач был не много под шафе... Это было Оочень давно... , Этот Малыш сейчас сам - Папа...

Татьяна

Поликлиника не работает,скорая приезжает только по срочным вызовам. Плановой в больницу не ложат. Открыли второе Ковид- отделение. Тесты на Ковид берут бесплатно только у тех,у кого явные симптомы и температура,контактники тест не проходят,даже скорая к ним не приезжает. Врачи живут в ковид- госпитале круглосуточно,домой не появляются месяцами.

Татьяна

По статистике,из 10 тестов 5-6 могут показать как положительный,так и отрицательный результат,при испытании на одном и том же человеке. Следовательно,неточность диагностики может составлять 40-50%.

Зелёный Кот

Поэтому и делают по 2

Татьяна

Странно,сто не госпиталищируют даже с 50% поражением лёгких.

Зелёный Кот

👀 может мест нет?

Татьяна

Места есть,открыто второе отделение для ковидников.

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ 9 ЛЕТ НЕ БЫЛА И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ НЕ быть . В прошлом году перелом руки ,наложили гипс по скорой скорой в отделении ,а снимать пришлось в поликлинику идти, сняли гипс и больше не была . ВСЕ ЧТО ЗНАЛА ,ЛЕЧИЛА САМА: И ВИТАФОН И ХОЛОДЕЦ И МУМИЕ .БЛАГО ОПЫТ БОЛЬШОЙ .

Анжела Никулина

Говорят жесть. Но мне удалось на днях удачно прорваться к терапевту. 6 человек впереди тебя, да еще по живой очереди- это невиданная удача в наше время!... А муж психанул уже через 2 человека.....навыка нет🤷‍♀️

Зелёный Кот

В регистратуре диалог: "К терапевта живая очередь?" - "Пока живая" на недоумение пациента уточняет "После 11 по записи"

Анжела Никулина

Это для тех кто в курсе...Для того кто не кто не вынужден ходить по больницам - это конечно дикость🤣🤣🤣

Галина Смирнова

У меня болеет дочь с мужем. Они довольны вниманием их врача.А на другом участке лечится подруга дочери.Она не довольна.Выходит,что все зависит от ответственности самих врачей к людям.

Зелёный Кот

Согласен

Ольга

У нас,как комиссия,у меня аж истерика от пребывания в этих мед учреждениях,в каждый кабинет очереди,бесит🤪Можно и неделю потратить ,чтоб всех пройти(А оплачивают, только один день.

Зелёный Кот

Жесть(

Сергей Кузнецов

Нормальная. А что человек в очереди умер - так это знаете ли... У друга отец умер прямо у чертежной доски - и нженер был, так это не говорит, что от работы. сердце.

Зелёный Кот

Я понимаю, что случайность

Валерий Герасимов

Остряк, типа???... Ну, как увидишь похоронную процессию - скажи:"Возить, вам, не перевозить, люди добрые!!!".. Ещё и не такое вслед услышишь, если убежать успеешь...

Зелёный Кот

У меня нет такого трепетного отношения к смерти

~L
~Eva Lansca~

Вот вы не поверите , но такая же фигня . Через госуслуги записаться -- не меньге чем месяц-два очередь к терапевту . А к специалистам .....уууу .. ... дожить бы !,

Зелёный Кот

Верю!

Елена Мазырко

Медики болеют, падают от усталости, умирают, сгорая на работе. И это- не преувеличение, а правда. Обижаться на них- большой грех.

Зелёный Кот

Я не обижаюсь. У меня девочка знакомая работает медсестрой в красной зоне. Два месяца не была дома

Сергей Суворов

Хорошая шутка. Актуальная...
но проблема не только в медиках. Проблема вообще в людях. очень много похуистов и долбоебов...

Ka
Kalkun

Пока люди собираются у нас заняться здоровьем, места в больнице занимают бездомные и дамы господа из домов престарелях

Наталья Грибова

Все заболевшие бессимптомно врачи и медсестры ( с положительным тестом) продолжают работать и принимают пациентов...

Зелёный Кот

В масках же

Наталья Грибова

И в печатках! Так, что В Багдаде все спокойно....))) .... 🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не шастаю по больницам. Больницы к нам едут. Сегодня лаборатория приехала, плр-тесты делали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кому им? А я не знаю.

Зелёный Кот

Врачам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так это им и не надо. Мне надо.

Зелёный Кот

Аааа, вон оно чё, теперь понял. Я думал поголовно заставляли с угрозами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, по желанию.

Ел
Елена

Ужасная( К терапевту нужно высидеть очередь пол дня..а если на дом вызвать, не дождешься...

Ол
Олёнка

Фиговая. Летом заболела, врач побоялась прийти на вызов. Пришлось платного вызывать 😔

Ол
Олёнка

Ну на сколько я наслышана у нас платят.

Зелёный Кот

Ты в России?

Ол
Олёнка

Да

Зелёный Кот

Ну я в больнице лежал, в бесплатной

Ол
Олёнка

Ну видимо у вас с этим лучше дела обстоят

Иветта Макавяцкайте

В нашей стране предварительная запись, и то получишь консультацию по телефону

Леди "Х"

Всё спокойно... трупов нет ... все живы - некоторые по улице в масках ходят ... 😷.

Yts - 62

😁

Александр Шебалин .

Очереди большие,все врачи разбросаны по другим местам,ковидом заняты.