Кира Виноградова

на березе росло 90 яблок.Подул сильный ветер,10 яблок упало.Сколько осталось?

Ответы
Наталья Иванова

Талант!!! Хороший вопрос-встряска, особенно, когда зарапартуешься на работе. В момент просветление наступает. Сначала хочется считать!) Потом так: стопе!))) На березе и яблоки?)

Катя

Вы будете удивлены, но порой яблоневые ветки приживаются на деревьях совершенно не плодоносных пород. Так что вопрос может оказаться и без подвоха.))

M. А. (Парень)

Так я о том же )))

Катя

))) У нас один фермер на рябину сливу привил и получилось.

M. А. (Парень)

Нет ничего не возможного)

Катя

Да.)

Дмитрий Gooner

яблоки....🤔 на березе....🤔 яблоко и береза....🤔 дуб и арбуз.....🤔 говядина и шиповник.....🤔 все, посчитал, осталось 80 яблок! верно!?😀

M. А. (Парень)

Обсолютно верно)))

Дмитрий Gooner

😎 я гений!

Анастасия Шурыгина

они на березе не растут.На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?

Ке
Кенни

Что? Какие яблоки на березе? На березе не росли не растут и не будут никогда расти яблоки. Такого даже в мультфильмах нет:D

Ан
Андрей

полтора часа осталось. через полтора часа отпустит и глюки пройдут. на берёзе яблоки не растут. только морковка растёт

Кира Виноградова

не огурцы

Кира Виноградова

ага.у меня тут и помидоры на елках зреют

Ан
Андрей

та тут судя по всему не сад, а огород

Руслан Мисиров

Хм, а с каких пор на берегах яблоки растут? Наверно с тех же самых, когда полиция стала пожары тушить?))

Максим

очень оригинальный вопрос со скрытым смыслом в самом вопросе,но очень древний.
На березе нету яблок

Где Ты Там И Я

Тот, кто при этом присутствовал, у него восемь шишек на голове. Кому досталось ещё две шишки? )

Артём Бахтин

Кто то же подвязывал на березу яблоки, и судя по всему работал он с качеством в 11% брака.

Кира Виноградова

хахахаха

Дмитрий Зуев

яблоки растут на берёзах только вблизи Чернобыля. Примите соболезнования

Дмитрий Погудин

Ты предъявил Дубу то что он не Дуб а Берёза ?! Тогда яблоко одно осталась .

Татьяна

Хотелось бы ответить что 80, но жаль что на березах яблоки не растут... 😞

Екатерина Ошкордина

интересно что курить, что бы на березе яблоки расти начали.....

Кира Виноградова

много чего наверное

Екатерина Ошкордина

хотя щас такое производят, что много и не надо.....

Кира Виноградова

наверное.не знаю.мне не дано.я не курю

Наталия Рымша

прикольная береза,я тоже такую хочу,а вишенки на ней растут?

M. А. (Парень)

Бывает. Через год после яблок)))

Наталия Рымша

ой хочу,да гдеж ее взять,подскажите:-):-):-):-):-):-)

M. А. (Парень)

У нас тут такие выводят. Приезжайте к нам в Анталию))

Наталия Рымша

ох ты там же ж тепло всегда точно надо ехать на пмж.да березы то чудные.это веский аргумент

M. А. (Парень)

Мы всегда рады хорошим людям, конечно приезжайте

Леонид Агеев

На березе яблок не растут! Хотя, генная инженерия может все;)

Редкая Сволочь

Сколько осталось травы у того кто увидел яблоки на березе?)

Кира Виноградова

много наверное

3i
332. istore

На березе не растут яблоки так что ни одной не осталось

Татьяна Коновалова

Их там не было совсем. На берёзе не растут яблоки.

M. А. (Парень)

Ой.)))

Татьяна Коновалова

Вот и ОЙ..)))

Ангел Хранитель

вы что курили что у вас на березах яблоки растут?