Alla Lala

Ну всё.."зарезали" Надеждина. Не допустил его царь Вован Путин на выборы, зачем ему такое конкуренты. И знаете КАК?? Они ему срезали голоса, которые Надеждин набрал с излишком.. заявив, что там 15% брака. Угадайте какого. Ну например ВСЕХ жителей Ростова на Дону, кто за него голосовал, просто УБРАЛИ, как брак, написав в компе : Ростов на Дому! И копьютер показал ошибку. Вместо Борис Надеждин она записали Боорис Надеждин и ОПЯТЬ комп показал ошибку и забраковал сотни тысяч подисей..В Саратове просто указали ложную улицу, где народ часами стоял в очередях, собирая подписи за Надеждина, и копьютер указал, что НЕТ такой улицы и т.д. и т.п. Вот как это делается.. Учитесь у фашистика Вовки Путина, как устранять конкурентов и харкать в морды россиян.😄

Ответы
Незваный Гость

Какой народ за Надеждина?Его даже знают не многие.Ну какой народ впридачу пойдёт за него голосовать?Крым отдать,разоружиться,вечеринки голые провести во всех ресторанах.Игровые автоматы на каждом углу открыть,играть.А вдруг повезёт бабло выиграть..Такой нужен?На место Путина вообще кроме него никто не хочет.Пусть до конца спец операцию доведёт до конца.Даже коммунисты не хотят.

Alla Lala

ну наверное тот народ, который стоял часами в очередях, чтобы голосовать за него, в то время, когда за Вована Путина НИ ОДИН не подходил голосовать.

Ко
Котэда

А то что Надеждин пропагандирует ЛГБТ- это нормально? Таким нет места в госаппарате!!!
А твоё негативное обращение к Путину характеризует тебя, как обиженную прибалтийскую кильку (((( Скромнее нужно быть

Master Roma Mamedov

Те же выборы будут в России,что и в Азербайджане.Были шесть кандидатов на пост президента( бред просто) и все они хвалили Алиева,что мол он незаменим...Такие же выборы будут и в России

Alla Lala

да уж.. Если незаменим..то ЗАЧЕМ они прикидывались, чо хотят его заменить? ))

Master Roma Mamedov

Вот и вторая часть этого спектаклья будет в России...У нас перед выборами посадили всех конкурентов Алиева

Alla Lala

😳

Сергей Новиков

А пока он жив, не будет другой власти. Когда-то боролся, потом плюнул и живу просто. Не декабрист я по характеру. Надо жить, пока живётся.

Alla Lala

если бы ПОКА ЖИВ.. Думаю и смерть его не поможет.

Сергей Новиков

Я бросил все эти революционные идеи, почти 2 десятилетия боролся. Надоело. Надо просто жить.

Alla Lala

бывает..

Сергей Новиков

Вилы заточенные есть и поближе перебрался, в Подмосковье, но огонь угас.

Алексей Корепанов

При Ельцине было такое 1. голосуй и выиграешь 2. голосуй или проиграешь 3. голосуй не голосуй всё равно получишь...

Ол
Олег

блин... та онже как говорит?... слюни на губах... президент со слюнями? надеждин президент? самой не смешно?

Alla Lala

ну тебе же не смешно слушать старого маразматика с ботоксной, как у бабы, мордой..

Ол
Олег

мне ваще пофигу... если уже даже зеля - президент - я туда больше не лезу...

Alla Lala

ну тогда бы ты не болтал всякую чушь!

Володя

Конечно, нужно, как индейцы или хохлы🖼 на майдане свою страну за фантики от янки просрать))

Alla Lala

ути.. пути..путинский пидорок закукарекал 😆

Владимир Кириллов

Я Надеждина сам бы зарезал. У нас, в Кирове, губернатором был Никитушка Белых, подельник Навального.

Alla Lala

это где Вован Путин увеличил за 24 года аварийное жильё в 4 раза? ))

Владимир Кириллов

Это где?

Alla Lala

в КИРОВЕ ))))

Io
Iosef

Да нет...его слили такие как ты, как только начали за него топить)...короче говоря зачуханили Бориску)

Alla Lala

проспись наконец, тупица..

Io
Iosef

...не злись...я понимаю что обидно, но такова жизнь)

По
Полтавчанка

Верно. А сегодня ещё и новость про смерть Навального. Сто пудов отравили по приказу пуйла

Alla Lala

пора привыкнуть к этому за 24 года..

По
Полтавчанка

Инквизитор😞😞

Alla Lala

Вот запомни☝️ Это называется Лилит в Доме власти и слабом положении Солнца.

По
Полтавчанка

продал душу сатане.

Alla Lala

Люди получают ВЛАСТЬ только пройдя огромное количество кармичекских задач.. Много жизней с кучей испытаний.. и за достойное выполнение всех задач Кармы человек получает ВЛАСТЬ!! Много власти. И знаешь.. мало кто проходит именно это испытание.. А дальше падение на самое дно и всё сначала.. и более страшно.

Цв
Цветочек

Ага...ему всего надо было набрать сто тысяч подписей...а у вас - забраковали сотни тысяч...

Славко Сорванецкий :)

По Надеждину не буду скучать, так как знаком с его программой.

Alla Lala

назови три пункта его программы!

Славко Сорванецкий :)

Назову безоговорочное подписание договора с Украиной и уже на этом остановимся. Если ты знаешь его программу лучше, чем я, то поздравляю!

Alla Lala

даже слов таких в его программе НЕТ! 😄

:T
:Thinking:

Писец , не был тут давно , а все по старому 🤣 тебе не надоело ?)

:T
:Thinking:

Чёт новое тут было интересное ?) что у тебя произошло за неделю без спрашки ?)

Alla Lala

это закрытая информация

:T
:Thinking:

Да я помню ) что ты спец агент из Германии , которая и при пытках ничего не расскажешь и откуда знаешь что в РФ все так плохо )) ну не так все уж и плохо )

Alla Lala

у нас отличная разведка..хорошо работает

:T
:Thinking:

Ну я так и понял ) раз ваш выступил что Украине дальнобойные ракеты не хочет поставлять Украине . Т к население они из не смогут исполнить и прейдется помогать с этим как британцы со шторм шведов . А Германия в случае разрастания конфликта не хочет быть испепеленной в труху пеплом . Когда Британия подписала себе приговор в случае расширения войны 🤣 правда британцы уже выразили ноту протеста чё там германия за дичь мочат ? Укры все сами своими руками взяли шторм шведов и дона ли до него. Дале без цеде указаний с радаров ) 🤣

El Fuego

он ссыкло даже и тотальном контроле он все равно ссыкло

Alla Lala

🤷‍♀️

$Фантазёр$

Такие длинные вопросы я даже прочитать не успеваю😁🤣

Alla Lala

😳 Представляю, что бы ты сказал..почитав мои статьи..

$Фантазёр$

😁🤣🤢🤮

World See

Россию может встряхнуть только 1917 г,больше никак

Alla Lala

только убивать! Верно!

ск
сергей кравцов

Дурка снова проснулась. Может пора спать

Призрак

либералы в 90е надоели с их болтовней..

Владимир Алгиз

Мне не жаль его... пустоват для царя...

Alla Lala

так Вован Путин вообще пидор и чмошник..и ничего..быдло любит его жопку.😆

Владимир Алгиз

Зато ссат все...иди скажи ему это в лицо...тоже сцышь...

Alla Lala

Так ты ссышь от возбуждения.. 😄

Владимир

Дура! Уже бюллетени начали печатать!

Alla Lala

идиот!