Кы
Кысь

Как можно не любить осень???🖼

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой, да потому, что осень-это смерть природы. Разве можно любоваться, когда кто-то умирает?

Кы
Кысь

Смерть? Почему смерть?) осенью природа как на балу танцует вальс красок. Как на закате небо самое яркое и красивое... а потом скидывает наряды и отходит ко сну... Разве сон это конец?))

Язва Сибирская

Наверное, люди, которые родились летом, никогда не понимают, что такое осень.

Кы
Кысь

Это не важно. Совершенно не важно когда ты родился. Ты либо открываешь Глаза и смотришь. Либо не смотришь и следуешь своим предупреждениям.

Язва Сибирская

Да потому, что это исключительно моя жизнь, поэтому и правила этой жизни придумываю исключительно я, а если ты будешь жить по чужим правилам, то это жизнь уже тебе не принадлежит. А принадлежит существу по имени Чужой.

Кы
Кысь

Ну вот и разобрались))) в своей жизни ты сама себе придумала что осень плохо. Осень тут не при чём. Вне зависимости от твоей фантазии, она красавица 😇

Сергей Павлович

Когда темно , моросящий дождь, пронизывающий ветер, слякоть . Чего любить?

Кы
Кысь

Кайф🥰

Ма
Марина

Непогоду надо переждать и пережить. Осень любят в хорошую погоду .

Кы
Кысь

Я и в плохую. У нас с ней настоящая любовь 😇

Ма
Марина

Из окна я тоже и плохую погоду готова принять. Но иногда приходится её "любить" конкретно во всех её неприятных проявлениях.

Александр Kãlis

Почему листья желтеют , красный,фиолетовый цвет имеют ?

Кы
Кысь

Когда наступает осень, растения начинают сокращать поступление питательных веществ в листья. Они перестают производить хлорофилл - основной пигмент, который придает листьям зеленый цвет и необходим для фотосинтеза. Вместо хлорофилла на поверхности листьев становятся видны другие пигменты, такие как каротиноиды (оранжевый и желтый) и антоцианы (красный и фиолетовый), которые обычно скрываются под зеленым цветом хлорофилла.

Александр Kãlis

Молодец! С Wikipedia ckaчал...аль. Google aль сам Ботаник :-))

Кы
Кысь

1-я девочка. 2-сии ценные знания даются на уроках биологии ещё в школе и чем занимается листва мы все прекрасно знаем. Я не помнила названия пигментов и спросила у ИИ. А как раз чтобы не выглядеть ботаником и всезнайкой скопировала в чистом виде нужную информацию, а не стала заниматься рерайтингом (и это слово я знаю, так как одно время на заказ за денежку писала такие статьи).

Ма
Марина

Красивую любят все. Не любят дождливую и промозглую.

Орхи Дея

Я тоже люблю! А кто является Автором этой красоты?

Кы
Кысь

Прырода

Орхи Дея

Природа тоже имеет своего Творца.

Кы
Кысь

Тут ни вам ни мне доподлинно не известно во чтобы вы там не верили)))

Орхи Дея

К счастью, доподлинно известно с момента возникновения жизни на земле. И подтверждается многими видными учёными.

Кы
Кысь

Ах. Ну да

Алина

Не знаю я ее люблю и все времена года люблю

Татьяна Черненкова

Осень -это красиво, осень это прекрасно 🍁

Di
Dick_Pic

без малейшего понятия) святое время года)

Игорь

Действительно. Все так шикарно увядает)))

Колосова Наталья

Не люблю, когда осенью дожди по неделе

Игорь Когда

Пока она тёплая то можно любить 😍 🌺

~Н~Н~Ф~

Даа! Это такая же красота! 👍

си
саша ипатов

действительно набор красок

Eugen Schitz

Что такое осень-это небо.....

Кы
Кысь

Плачущее небо под ногами

Eugen Schitz

Любить осень!

Ras-Sl

давай в месте будем любить

Olha Shevchenko

Самое любимое время года

По
Полтавчанка

я больше весну люблю

Странный Тип

Осень разная бывает

Т_Ке

нельзя её не любить

A Lina W

Люблю... 🖼