Львовна(😁🤪🇷🇺)

зачем козе квадратные зрачки?

Ответы
Ум
Умиление..

«Всегда ты спокойна, что бы ни происходило вокруг!» – говорит мне вчера в офисе знакомая. Эту фразу в свой адрес я слышу очень часто от разных людей, и она неизменно удивляет меня. Мой внутренний мир всегда богат эмоциями, чувствами, проектами, размышлениями. Странно, что мои кипучие страсти остаются незаметны для окружающих. Но, поразмыслив, я поняла, почему.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да так и надо.у меня такая же ситуация.

Ум
Умиление..

сцену внушить нельзя, нужно просто родиться артисткой, которая будет уметь любить все живое и красивое, с достойным самовыражением

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Согласна с вами

Ум
Умиление..

решила позволять. Вначале ловила себя на желании настоять на своем и спохватываясь, останавливалась. А сейчас это стало привычкой.

Костя Ганак

форма зрачков позволяет козе наблюдать за пространством в 340 градусов, даже не поворачивая головы! Это очень полезно в тех местах, где находится историческая родина коз – в степях, в горах. Благодаря своим прямоугольным зрачкам коза может заметить врага даже у себя за спиной.Животные с таким видом зрачков также замечательно видят в темноте.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо за объяснение

Dante

не квадратные а продолговато овальные, у всех травоядных такие, чтоб обзор был и с зади и с переди на 180 градусов ( в сумме 360, потому что 2 глаза)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Такая форма зрачков позволяет козе наблюдать за пространством в 340 градусов, даже не поворачивая головы!))))

Al
Allexander

Это один из самых шикарных вопросов, какие я здесь видел))) Но я не знаю правильный ответ.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо,но я тоже не знаю(((

Львовна(😁🤪🇷🇺)

форма зрачков позволяет козе наблюдать за пространством в 340 градусов, даже не поворачивая головы! Это очень полезно в тех местах, где находится историческая родина коз – в степях, в горах. Благодаря своим прямоугольным зрачкам коза может заметить врага даже у себя за спиной.Животные с таким видом зрачков также замечательно видят в темноте.

Машка ↯ Ёпрст

они не квадратные а прямоугольные, что бы видеть все не поворачивая головы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

круто и загадошно

Клавдия

А чтобы хорошо преставлять себе капусту в нужных плоскостях

Айбек Пиримкулов

квадратные зрачки не так важны когда тебя так накрывает))

Дмитрий Миледин

Чтобы видеть все в квадрате)Или это модификация

Akmal Toha

Напишите ответ...чтоб лучше тебя видетьлапочка

Львовна(😁🤪🇷🇺)

форма зрачков позволяет козе наблюдать за пространством в 340 градусов, даже не поворачивая головы! Это очень полезно в тех местах, где находится историческая родина коз – в степях, в горах. Благодаря своим прямоугольным зрачкам коза может заметить врага даже у себя за спиной.Животные с таким видом зрачков также замечательно видят в темноте.

Akmal Toha

Напишите комментарий...не угадал

Akmal Toha

Напишите комментарий...а зачем задала вопрос раз знала ответ?

Глоупен Тырл

Тебе рога начнут обламывать - какие будут?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

причем трут я?

☮Зеркало☮

У неё они не квадратные, а прямоугольные.

Игорь Остин

ОНА ВСЕХ КОЗЛОВ ВИДИТ , КАК БЫ В РАМОЧКЕ

Львовна(😁🤪🇷🇺)

сканирует))

Кирилл

Чтобы коза - могла сидеть в Интернете.

Александр

Для виденья мира в квадратных формах

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄а мы все в круглых формах видим??

Александр

Ага 😃

Чудо

Она просто всё снимает как на камеру

Карлсон

Без них она не будет ничего видеть.

Простой Парень

ну и зачем тебе квадратные зрачки

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я про козу спрашиваю

Простой Парень

а ты кто?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

птица высокого полета

Простой Парень

это кто тебе сказал😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

сама придумала.класс?мне нравится

Простой Парень

да класс

Михаил Александров

шоб квадратный баян лучше видеть

Ирина Юркова

Чтобы баян лучше видеть😂😁😂