Алина

Всех мужчин С Днем защитника Отечества! Желаю бодрости и сил, мужества и смелости, удачи и крепкого плеча друга рядом в трудную минуту, взаимной любви и нерушимой силы, бойкого характера и боевого духа! Пусть в жизни будет много побед, заслуг и наград!!!й☺️😉🙂🙃🙃🌹🌹🌹

Ответы
Юрий Лагун

При чём тут все мужчины? Есть указания руководства о том, чтоб 23 февраля в магазинах спиртное продавать по военным билетам. А то, как служить, то косячат, а как 23 февраля, то праздник...

Алина

Притом то что это считается праздник всех мужчин...у нас по телевизору так говорили и в новостях...и я так считаю...

Юрий Лагун

Сломали идеологию нашу, наших детей, внуков. Мы (я лично) не защитили свою страну, не взяли оружие, чтоб защитить свою Родину. Исправляем свои ошибки ценой жизни своих солдат, их жизнями, их кровью. Извините, это не праздник всех мужчин. Не всех!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕТ ТАКОГО ПРАЗДНИКА!!.. ТОЧНЕЕ НЕ 23 ФЕВРАЛЯ... А 23 ФЕВРАЛЯ ЭТО ЛЕНЬ РОЖДЕНИЯРАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ ИЛИ ДЕН СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ ЗА ПО М НИ ТЕ ... ЭТО НА ВСЕГДА!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РУСНЯ В АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ ЖЕЛАТЬ МИРНОГО НЕБА, УБИВАЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЁ ОТЕЧЕСТВО В СВОЕЙ СТРАНЕ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасибо, конечно! Вот только "взаимной любви" тут как бы не место, в нашей армии такого нет и, надеюсь, никогда не будет 🧐😁

Алина

это вам решать..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хорошо, что не вам

Александр Ореховский

Благодарю.вас.мэм.с.наступающим вас и с прощеным воскресением

Грешник *****

а почему мужчин? в смысле только мужчин?!🖼

Ег
Егоза

Защитнички ползают по соседним странам убивать

Ал
Алекс

Ето день то будет 6 мая- Георгия-Победоносца.

Алина

До него долго

Ал
Алекс

Так шо горит?

Алина

Кто горит? У вас горит?

Кирилл Морозов

Крест деревянный иль чугунный...

Виктория Иванова

Бойковый характер это какой ?

Геннадий Смольков

Дух боевой… боевой некуда

Алина

👍👍

Надежда

Каждому по черному пакету

Вадим

Ещё бы толковых офицеров

Это Я...

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🌹

Марго Беккер

Прошёл уже снимаай

Алина

Ок сейчас!)))

Марго Беккер

умница!🌹

Алина

🌷

Сергей Фомин

Спасибо большое!

Алина

Пожалуйста!)))

Дмитрий Баранов

большое спасибо

Алина

Пожалуйста

Дмитрий Баранов

🙂 очень приятно 👍

Алина

🙂🙃

Олег

Было. Спасибо!

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!!

Юрий Смирнов

Спасибо!

Алина

Пожалуйста)))