Владимир Пупин

что будите делать в ситуации: городское кладбище 2х2 км, вы в центре, захотелось писать. сортиры - у границы кладбища. по другую сторону стоянки вашего авто, платные, а деньги в машине. (на кладбище много народу)

Ответы
Миннигель

Сегодня показали как у немцев в метро нужду араб справляет, дожились немцы, а в Отечественную фрицы принародно это при русских женщинах делали не считаю русских за людей

Миннигель

А что слышать то, об этом со всех каналов вещают

Владимир Пупин

ну даж мыслышали...

Миннигель

Видели как они делали пародийную инсценировку убийства пилота нашего

Владимир Пупин

кого?

Миннигель

Украинцы

Матвей Чернов

Пойду к машине, открою, возьму деньги, заплачу за стоянку и пойду в туалет. 10мин я выдержу

Владимир Пупин

я тоже самое, только за 4 сделал))

Татьяна Растегаева

знаете высказывание путешественников? Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь........

Сlockwork Birdy

глупый вопрос-терпеть буду. дойду до машины и поеду к ближайшему туалету) или до дома

Владимир Пупин

а я бежал)))

Тамаретта

У меня кладбище прямо под окнами и люди на нем без комплексов! Улавливаете о чем я?!

Тамаретта

Ну а например Ваганьковское кладбище, оно уже как музей, люди туда на экскурсии ходят

Владимир Пупин

я не дописал: хотя, в Москве...

Тамаретта

Ну да в Москве! Совсем рядом с центром, оно уже и не воспримается как кладбище, там место 2×1,8 стоит 1,5 миллиона

Владимир Пупин

долларов?

Тамаретта

😁 рублей

Маринка ♥

Найду укромное место, или договорюсь с кассиршей занести деньги

Владимир Пупин

а в укромном месте вас рука за попу - цап! )))) байку-прикол вспомнил одну)))

Галина Балабуева

не знаю,попрошу прикрыть меня,и присяду,не умереть же всё таки)

Наталия Васильева

да лучше умереть от стыда,чем от разрыва мочевого пузыря))))))))

Наталия Васильева

))Но зато потом.........кайф)) небо голубое...птички поют....))

Владимир Пупин

а после того как пропердишься - вообще блаженство...

Наталия Васильева

)))))да ну вас))))))))))

Владимир Пупин

))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

Ну что делать?Придется потерпеть,пока не дойдешь до туалета.

Владимир Пупин

почему - дойдешь. тут колясочник побежит....

Чудо *)

Меня больше всего смутила фраза : на кладбище много народу.

Владимир Пупин

ну так на то оно и оно)))

Ольга Аристова

На кладбище вообще нельзя скажем так, буду идти к сортиру.

Владимир Пупин

а я бежал...

Ольга Аристова

Бывает

Июнька

Побеспокоиться об этом до посещения.и можно потерпеть,

Июнька

Гыыыы...

Бекзод Абруев

самый сильно мотивированный человек)))

Июнька

😉

Воро На

Потерпеть. Доказано, что человек может терпеть +-3часа.

Ольга

Пусть лучше у меня лопнет совесть, чем мочевой пузырь

МАРИЯ ГОНЦА

Лучше лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь! 😃

Elvira Pesotska

вЛАДИМИР ПУпин а я думала ПУТИН....И ВОПРОС ДЛЯ НЕГО...

Светлана Вдовиченко

Буду терпеть, что же делать... Дома надо было думать...

Таирия

Не приведи вам Высшие Силы. сделать ЭТО на кладбище!

Владимир Пупин

мне высшие силы помогли мировой рекорд поставить по бегу и новый вид спорта изобрести (спринт с препятствиями). жаль, комиссии из гинеса не было рядом - за 3-4 минуты по маршруту центр-машина-туалеты пробежал. при том, что машину еще и открыть, и деньги взять, и закрыть надо....

Таирия

😀

Владимир Пупин

самому не верится... я после этого всегда некоторое количество денег с собой ношу.

Rima Kravcenko

так не бывает. побегу на окраину.всех толкая на бегу

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

особенно понравилось уточнение про много народу))