Солоха

Мать 11-летней девочки, прилетевшей без билета и сопровождения взрослых из Москвы в Санкт-Петербург, потребует компенсации от аэропорта и авиакомпании, на самолете которой летела девочка. Мать права: теперь уже аэропорт виноват., а не только школа???

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А вот наказали бы маму за неправильное воспитание и все дела ,больше неповадно было бы отпускать ребенка ,она всю жизнь самолёты обходила бы стороной даже на карусельке в самолёт не села бы

Солоха

А мама еще и пытается кого наказать...

Александр Жук Эстония Таллин

Жаль что задним числом нет возможности наказывать а хотя могли бы за безбилетный проезд в трамвае наказывают не в момент входа а во время движения вот маме бы штраф чик маленько предявили бы пнимерно пятикратную стоимость перелёта пусть вначале выплатит а потом может и повыпендриваться

Александр Костромин

А как ее в самолет то пустили, там же проверка за проверкой) Но, мама то вообще, по ходу, не при чем.)

Олег Бобров

Прежде всего виновата Мать. Воспитанием ребёнка в первую очередь должна заниматься она.

Солоха

Вот! Но маме похоже пофиг

Олег Бобров

Согласен.

Дмитрий Лебедев

Ну ей эта компенсация на адвоката пойдет отбиватьсяя от лишения родительских прав...

Се
Сергей

Виновата будет та добрая стюардесса которой девочка надула в уши вот кто крайний

Александр Эльдыш

она плохо знает законы ее могут оштрафовать и заставить оплатить перелет

Юрий Юрченко

Новое разводилово. Оштрафовать родителей за беспризорность их девочки.

Илюся

А на родителей,кстати,завели административное дело

Евгений Лавров

Так ее уже собираются лишить родительских прав)))

Солоха

Как цветет абрикос не представляю

Рудольф Тукмачев

ЗАЙЦЫ были во ВСЕ ВРЕМЕНА и на любом транспорте !

Fedor Shkenev

Да-да-да!!! И еще кто-то же ее до аэропорта довез!!!

Солоха

хотя что то не верится..ведь чуть ли не до трусов раздевают...

Fedor Shkenev

Конечно-ежу понятно-сотрудники Службы про..... ли-но ведь к золоту не пристает... Но и мамаша хороша-по своему...

Алекс Сypov

Ваще жесть...сколько теперь голов полетит...

Владимир Логинов

Виновата авиакомпания как пустила на борт

Игорь Конек

Аэропорт виноват (если рассуждать здраво)

Солоха

Вот мама и будеи судиться..она то не при чем))))

Игорь Конек

ну да

Виктор Шумилов

кто ничего ни делает . тот ищет виноватого

Lyudmila

и при чем здесь школа, стрелочника нашли

Солоха

))))))))))))))))))))

Lyudmila

не смейтесь,везде и всюду школу обвиняют-неправильно!!!

Андрей

Тут, как говорится обоюдка, все виноваты

Тунгук *

Я слышал что девочке было 5 лет

Тунгук *

Я в 10 лет один в Таджикистан из России добирался в горы

Солоха

ну 5 это не 10... и времена были другие.. и не спорь..у меня настроение плохое(

Тунгук *

😱

Солоха

пятиклассница, а не пятилетняя... Ты ослышался..да что то все наперекосяк....

Тунгук *

В прессе хоть о чём говорить только не об импичменте Путину !!! :0)))

Лариса Мельникова

и мама тоже , в первую очередь

Ехидна Таежная

А мать никто не долбанет ????

Солоха

Да кто знает...мы из крайности в крайность

Ехидна Таежная

Нет.я бы органы опеки на неё натравила

Солоха

Натравят

Ехидна Таежная

Этож надо .