Гермес Шизокрылый

Если вам не сложно припомните какой авиакомпанией вы летали в последний раз и как вы при этом долетели ?

Ответы
Галина Папитова

могу ошибиться...летала в Турцию и обратно авиакомпанией ,,НордВинд,,...честно говоря,была в шоке...особенно на обратном пути....стюардессы были умнички и летчики тоже,но....я так понимаю,что в самолетах вентиляция замкнутая,так вот,как только включили вентиляцию,в салоне стало вонять нестерпимо,было ощущение,что гоняли воздух из туалета

Гермес Шизокрылый

прискорбно. видимо самолёт плохо осмотрели и не заметили дохлого зверька, или что то похожее

Томара Лемберг

1981 год. Аэрофлот СССР. Рейс Ленинград - МинВоды. Летели интересно. МинВоды из-за погоды не принимал, летели над Тереком, потом Сочи. Дочка радовалась, а я вспоминала: Терек воет, дик и злобен меж утесистых громад...

Екатерина Кроон

я летаю на ступе. полеты проходят прекрасно. всегда долетаю. без проблем. правда. приходиться летать только ночью, днем ПВО мешают и люди не понимают

Лариса Кадырова

Здравствуйте! А Вам это зачем? долетели отлично и посадка прекрасной была; пилоты молодые; но справляются с этой машиной на класс.

Любовь Степанюк

Летать люблю.Хочу облететь весь мир но не до солнца и теперь буду запоминать авиакомпании и отвечать на ваш вопрос

Booba Deret

Уральская авиакомпания в одну сторону кормили хорошо , так как был ЧП по футболу . Ах ))отдохнули замечательно

Уральская Рябинушка

Ой, я даже и не запомнила компанию-Москва-Кишинёв. перелёт был вполне нормальный и обслуживание тоже

Уральская Рябинушка

"Аэрофлот, стою у трапа самолёта. Аэрофлот, по мне скучает высота"🤗

Гермес Шизокрылый

мило. всего вам наилучшего.

Уральская Рябинушка

взаимно

Гермес Шизокрылый

большое спасибо

Я Счастливая

Дпвно, 11 лет назад, ВИМ авиа кадется, их Пулы в Домодедово. Боинг. Дверь не герметизировалась долго

Гермес Шизокрылый

ясненько. странный затык кто то сказал бы что это был знак

Я Счастливая

Мне было страшновато

Гермес Шизокрылый

согласен стрёмновато

Я Счастливая

А я сидела прям у двери, дверь за моим креслом была. Ну, думаю, разгерметизируется, меня первую вытянет

Гермес Шизокрылый

ну да скорее всего🤣

Я Счастливая

Мне было не весело)

Гермес Шизокрылый

я понимаю

Любовь Степанюк

Летаю каждый год авиакомпании НЕ ЗАПОМИНАЮ. Долетаю до самого дома в отличии от ИКАРА

Майя Петрова

в последний - только "Аэрофлот СССР". Тогда долетаи в основном благнополучно

Гермес Шизокрылый

вот и хорошо. благодарю что пользовались услугами нашей авиакомпании

Гегам Агаджанян

Вим авиа если не ошибаюсь, долетел нормально но обслуживание не какой

Гермес Шизокрылый

печально. всего вам наилучшего.

Гегам Агаджанян

Спасибо и вам того же

Гермес Шизокрылый

на здоровье и огромное спасибо

Нази Чернышёва

Российские авиалинии, прекрасно долетели!!! Приземлились, слава Богу!

Златка Золотая

Победа. Отличная компания. Отличный самолет. Долетела отлично!

Гермес Шизокрылый

вот и прекрасно. всего вам наилучшего.

Златка Золотая

И вам

Гермес Шизокрылый

большое спасибо

Галина Шумеева

С севан , очень хорошо долетела , мне нравится эта компания

Realistka

Якутские авиалинии на боинге из Праги. Долетела спокойно.

Гермес Шизокрылый

вот и хорошо. всего вам наилучшего

Антонина Полякова

Авиакомпанией " Сибирь" и долетала всегда прекрасно! ☺️

Лилия Файзулаева

Lufthansa, прекрасно долетела.. Франкфурт на Майне - Москва...

Гермес Шизокрылый

вот и отлично. всего вам наилучшего.

Лилия Файзулаева

И вам...

Гермес Шизокрылый

большое спасибо

Сергей Глущенко

Эйр-Астана, в Питер и обратно год назад в это же время!

Гермес Шизокрылый

хорошо. всего вам наилучшего

Нина Подколзина

АЭРОФЛОТ долетела прекрасно из Ташкента в Москву

Cherry Cherry

Трансаэро. Долетели ххорошо. Это было лет 25 назад

Гермес Шизокрылый

вот и хорошо. всего вам самого хорошего.

Cherry Cherry

Спасибо. Взаимно

Гермес Шизокрылый

на здоровье и большое спасибо