Михаил Валеев

был задан вопрос на голосование "Мисс Спрашка Майские Праздники 2016"(по приятному впечатлению (общение, аватарка). как обещал, через неделю оглашаю итоги. ответов - 87, из них треть по существу, по итогам три раза было названо имя (остальные меньше) - Чаликушу.. ЧАЛИКУШУ - МИСС МАЙ В СПРАШКЕ 2016, все, кому она встретиться, пожалуйста, напишите поздравления и еще что нибудь приятное! .... сразу говорю, что я лично не участвовал, я как робот механически обработал и констатировал факты

Ответы
Елена Галкина

Мило, встречу, поздравляю обязательно

Гелена Полховская

она и правда приятная!

Михаил Валеев

напиши ей это, найти можно ее в комментариях на этот вопрос

Сергей Богатов

Поздравлю!

Михаил Валеев

ты, когда встретишь ее вопрос отпиши по полной, вместо ответа, комплименты и т.д.

Сергей Богатов

Хорошо,обязательно.Иногда встречаемся здесь.

Светлана Атаева

хорошо!

Светлана Атаева

Мистер Май?

Михаил Валеев

как придумаешь.. будет очень интересно

Светлана Атаева

))), боюсь что я не смогу как ты подсчитать и проверить эти результаты))), у меня мало времени и захожу сюда не так часто как хотелось бы

Михаил Валеев

вообще то, я тоже.. но было - на работе, войду в спрашку, и оставляю на весь день включенным сайт, сам уехал, а вопрос читают

Светлана Атаева

у меня нет такой возможности на работе, даже после работы)))

Игорь Андрейченко

Хрень.

Михаил Валеев

ну, тебя не получилось выбрать, такова реальность

Игорь Андрейченко

Ну что ж поделать.