Olga Torba

ВЕГАНЫ - как это отражается на организме????????????????

Ответы
Романтичная Особа

Недавно я обнаружила, что орехи вполне могут заменить желание есть мясо. Я не веган. Начала съедать "пользы для" несколько штук орешков в день, много то нельзя. 5-6-7 от силы. И через неделю обнаружила, что совсем не хочу мясного, не тянет совсем что то приготовить прям специально.

Olga Torba

А я вообще дома себе ничего не готовлю, акромя БОРЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Романтичная Особа

Понимаю вас, а зачем так много знаков?))

Olga Torba

Каких???????????????

Романтичная Особа

Восклицательных и вопросительных

Olga Torba

Так это мой самый любимый БОРЩ!!!!!!!!!!!!!! Моё самое большое отрешение от насущных проМблем!!!!!!!!!!!!!! Боже мой!!!!!!!!!!!!!! Кстати, бульон я не варю!!!!!!!!!!!! Только мои любимые СВЁКЛА, ПЕРЧИК, КВАШЕННАЯ КАПУСТКА и ТОМАТНАЯ ПАСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, конечно, ВОДИЧКА!!!!!!!!!!!!!!💋🥰💥

Романтичная Особа

Отличная вкусняшка, согласна с вами)

Olga Torba

💥💥💥

Чужой

Без животного белка - однозначно хреново, но вам они напишут, что очень хорошо или то, что они в этом нашли себя.

Olga Torba

Но дело в том, что моя внученька Светланочка и её муж Андрюшенька уже совсем ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ВЕГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😟🧐😢

Чужой

Ищите кто на них так действует и спасайте, если их судьбы вас волнуют.

Olga Torba

Спасибочки.......... Но это что-то......................

Чужой

Примерно понимаю.

Olga Torba

😢😢😢

Елена Данилова

Перекос в одну сторону, всегда отражается. Будь ты веган или ярый любитель мяса

Olga Torba

❓🧐🤨

Елена Данилова

Чего ты удивляешься?

Olga Torba

Я прекрасно понимаю, что природа так устроена. Чтобы выжить, надо кого-то сожрать.............. Ну, животные, это их необходимость, но и мы тоже недалеко от них ушли, я бы даже сказала, что вообще их переплюнули........ Жрём курочек, свинюшек и коровушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как это вам????????????????? В этом смысле ВЕГАНЫ правы!!!!!!!!!!!!

Елена Данилова

Будь веганом и не ешь. И не пользуйся тогда бумагой. Это ты, деревья убиваешь. И не пускай, это ты, углекислый газ выделяешь, портишь воздух, и так далее

Olga Torba

И чё тоды делать?????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий...

Если в старшем возрасте перейти на вегетарианство, то очень даже полезно..)

Olga Torba

👍👍👍 Но в таком СТАРШЕМ возрасте х... то можно изменить!!!!!!!!!!!!!!!!👹🐙😟

Виталий...

Извините, я не понял вашего французского)

Olga Torba

Х - это по-русски - ХРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!..............

Виталий...

Аа..это как раз можно..изменить))

Olga Torba

Да, вы правы. Изменить можно всё, было бы желание...............

Olga Torba

💋🥰💥

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Не общался. Не попадаются такие на за заводах. Даже вегетарианцы.

Olga Torba

👹🐙🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, ну вторая жена вегетарианка, но рыбу ела. И манты вместе делали. И мясные, и с тыквой, с картошкой и жареным луком, с грибами. Но, она художник. И там отдельная тема почему. Психотравма.

Olga Torba

❓❓❓

Игорь Калиниченко( Русский)

Ее одноклассника сбила машина, в мясо..

Olga Torba

УЖАС............................

Игорь Калиниченко( Русский)

После этого она не ела мяса.

Olga Torba

Просто тяжело об этом думать......... Берегите свою жену..........

Марго Беккер

со многими говорила-большинство чуть не умерли от атрофии..

Olga Torba

😟🤨😢

Собеседник

Нехватка животного белка ,а он строитель клеток организма.

Olga Torba

👍👍👍

Та
Татьяна

Послушайте что говорит Дроздов после своих падений.

Olga Torba

А у нас в Эстонии Дроздова давным-давно нетути.......... 😢😢😢

Та
Татьяна

Для информации можно и в Гугл зайти

Olga Torba

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!! Попробую.

Be
Beznika

Взрослый организм с этим справится. Детский- нет.

Olga Torba

Да я ведь не о себе волнуюсь. У моего сынульки до сих пор нетути внучёнка ( внученьки)!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чём дело-то............

Be
Beznika

А сынулька тоже волнуется????😄

Olga Torba

Не знаю. Там у руля мои сваты.

Be
Beznika

Етит твою мать...они у вас умственно отсталые что- ли? Они у вас совета спрашивали?

Olga Torba

А я туды не вмешиваюсь. Тама всё решает моя сватья. Я ведь СВЕКРУХА, значится, (это моё кредо!) не вмешиваться!!!!!!!!!!!!!!!

Коля

Это в значительной степени ослабляет организм.

Olga Torba

❓👍🤨 И я так думаю. Но самое страшное - моя внученька с мужем - ВЕГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Коля

🤷‍♂️

Olga Torba

Это для меня НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Наверное,у них капуста растёт из задницы...))))

Olga Torba

Я не против, но боюся за их здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!😢🙃😳

Григорий Шапиро

Поймут потом...

Olga Torba

Потом, потом............ А сейчас -то как им помочь??????????!!!!!!! Всё бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Не надо стараться.Это ни к чему не приведёт...

Olga Torba

Вы правы, но............... Жаль, ведь Светланке, внученьке моей, когда-то придётся рожать( простите за откровенность!!!!!!), а этому травки вряд ли помогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо выносить ребёнка в животике, кормить его и тд и тп.............

Вера Гудкова

Оленька, при вет! А я в Таиланд слетала!

Olga Torba

💋💋💋

Вера Гудкова

Пусть и у тебя в душе будет солнышко!🥰

Olga Torba

💋💋💋

Вера Гудкова

Всегда рада тебе!🤝

Olga Torba

😍💥🥰

***Kym***

Организм мычит и хрюкает..просит мяса)

Olga Torba

👍😀💥Жрать хочу!!!!!!!!!!!!😟😢😳

Кэйлаш

Отражается. Но это связано с религией

Olga Torba

А вдруг наступит ГОЛОД???????????? Что?????????????? Мы будем есть друг друга??????????????? Ведь мы тоже те же ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэйлаш

Что вы так возмущаетесь? Будем есть растения

Olga Torba

🧐❓😟

Кэйлаш

🙂

Olga Torba

👍😌😢☹️😟

Валерий Воронов

Зелёные как трава , которую они едят..

Olga Torba

😟😢🤨

Евгений Брунеткин

я овощи ем не потому что я их люблю

Olga Torba

👍👍👍

Olga Torba

Чрезвычайно обескуражена вашим признанием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Брунеткин

я их просто ненавижу.... рррр

Olga Torba

👍👍👍 Я тоже с большим трудом иногда чтой-то укусю, но без особого желания...........☹️😟😢

Сергей Павлович

Отрицательно у них отражается!

Olga Torba

👍👍👍

Александр

Чем больше веганов тем лучше.

Olga Torba

Why

Александр

Нам мяса больше достанется и может на цене отразиться опять в нашу пользу.

Olga Torba

😍👍💥Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥👍💋

Павел 2000

Никак... Жрут мясо, втихушку...

Olga Torba

👍👍👍

На
Натощак

нехваткой железа-малокровие

Olga Torba

👍😍💥