Львовна(😁🤪🇷🇺)

подарили мне кольцо.сказали,что серебренно,цвет не меняет с внешней стороны,с внутреней красит палец.что за металл может быть?

Ответы
Алексей Генералов

Понятное дело, если было бы чистое серебро или сплав с высоким процентом серебра, то палец не был бы покрыт. Вероятно это из тех дешевых подделок, что имеют высокий процент меди или цинка, которые при соприкосновении с телом начинают окисляться, при этом медь выдает зеленоватый оттенок, а цинк сероватый. Благородные металлы не окисляются на теле.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

оно там чистое

Алексей Генералов

Вы же сказали красит!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

оно чистое,но оно красит.вы не ошиблись,для меня это странно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

у меня есть другое кольцо,оно точно меня не подводит.и носила я их на разных руках

Алексей Генералов

Если на пальце след, значит сплав, чистое серебро само темнеет, но на коже не должно быть следа

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да есть и след

Максим Anonimus

либо это не серебро и это аллергическая реакция, либо проблемы со здоровьем.

Максим Anonimus

Если хотите носить - прозрачный лак на внутреннюю поверхность.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

о точно.спасибо за совет)))вот я блонда

Максим Anonimus

Сарказм?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да.я себя люблю.Когда мне говорят "Да ты ж чокнутая" ...
Ответ: "Да задолбаешься ты ко всему серьезно относится... иди со мной потанцуй!".последние строки скопированы

Максим Anonimus

Ох... копипаста. Блеск... (С)

Фаталист

что то тут не так -а крови не хочеться? ну или там на метле полетать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну если только на метле

Helga Lei

Серебро оставляет след если в организме что то не в порядке.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо.но оно там вроде черным красит

Helga Lei

Так про то и речь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

у меня зеленый темный

Helga Lei

Кольцо на экспертизу, там РТУТЬ!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мельхиор, нейзильбер, а может быть и серебро

Ириада Роза

Серебро, бывает, чернеет...🙃

Львовна(😁🤪🇷🇺)

с этим все нормально.просто фуфло,а не кольцо

Ириада Роза

Вам виднее...😀

Ярослав Ропецкий

Серебро красит палец в черный

Львовна(😁🤪🇷🇺)

тогда не серебро

Вячеслав Гордеев

Латунь, бронза, сплав меди

Львовна(😁🤪🇷🇺)

видимо так и есть

Вячеслав Гордеев

Скорее всего....

Герман Сурмаев

почки печень не болят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

в данный момент нет,а так почки

Герман Сурмаев

поэтому и след черный

Львовна(😁🤪🇷🇺)

у меня он зеленый.это сплав,судя по статьям

Герман Сурмаев

ну да при болезни сердца почек печени тоже след зеленый иногда и от золота а так проверить не трудно в любом ломбарде

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да уверена что сплав.сравнения есть.на другое серебренное кольцо претензий никаких.

Zlobster

А как красит? Цвет?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

зеленый

Zlobster

Может медь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и это тоже,только медь вроде желтоватый оттенок по внешнему виду,но красится так же

Zlobster

Я бы сказал рыжий.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну ближе к золотому.

Zlobster

Зависит от чистоты меди.

В.
Вай .***

красит чем ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

зеленый

В.
Вай .***

может у каждого по разному ☺️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да нет.фуфло просто.типо меди. многие металлы окисляются,серебро и золото, нет.поэтому и ценятся по другому.

В.
Вай .***

ну да

Кн
Князь

цвет какой/

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я тоже больше к серебру тянусь.и вот этот инцидент для меня странный.да странно,то одно кольцо точно серебро и на пальце спокойно,а это что то нечто.

Кн
Князь

а ты его получила в подарок//

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да,типо из туниаса

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ладно,наврали мне уже понятно.негодяи.со временем выкину.

Кн
Князь

Вика,это фуфло точно!/

Серж)))

Мельхиор

Серж)))

Золото окисляется только раствором царская водка:) нет в природе окисла золота и платины:)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

будем знать и такое.спс

Серж)))

Золото черту оставляет на фарфоровой пластине:)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

попробую

Серж)))

🙂 если Вы правнучка Рокфеллера то пожалуйста!!!

Юр ..Спб

платина

Львовна(😁🤪🇷🇺)

возможен и этот вариант,один фиг фуфло

Юр ..Спб

привет

Ро
Рост

Серебро

Львовна(😁🤪🇷🇺)

увы.на это не похоже,окрашивается зеленым