Алексей

путин объявил могилизацию 1 млн человек. русские готовы сдохнуть за дворец в геленжике?

Ответы
Галина Николаева

За сохранение своей власти готов уничтожить не просто миллион человек, готов покончить с жизнью на земле. Как остановить узурпатора? А есть еще такие, кто поддерживает нападение на чужую страну, и уничтожение мирных граждан считает борьбой за мир. Хотя фашистов нужно признать фашистами.

Ольга Ивашиненко

По повесткам будет призвано 300 тысяч а я вот живу у военкомата так вижу и разговариваю с ребятами что они идут сами добровольцами имея боевой опыт и не сдохнуть как Вы выражаетесь а взять под контроль уже освобождённые территории протяжённость линии которых составляет около 1000 км

Алексей

такие добровольцы что стреляют в военкомов и бегут из страны. не сешите. не освобожденные а оккупированые территории суверенного государства. и идут именно сдохнуть. оккупант должен дохнуть

Ег
Егоза

Те, что хотят воевать, точно сдохнут! Тетя, забери детей с военкомата!

Марина Андрющенко

Не за дворец, за родину!.за наших детей .родителей! За мир на земле!!! Вам сволочам этого не понять. Лучше жить в мире, любви, воспитывать детей и радоваться жизни, ведь живем один раз!!! Как вы понять этого не можете!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

За смерть одной девушки в Иране восстала вся страна, а в России на убой идут сотни тысяч, а народ как обычно восстают на коленях, и то малое количество людей

Майя Бирюкова

Сегодня с парнем, нашим деревенским разговаривала. Сказал:"И что... плакать нам что ли. Если повестка придет... То и решать будем". Короче - пока бравирует.

Endarkenment

Русские остаются русскими, независимо ни от чего, поэтому вопрос не в дворце и не в готовности сдохнуть. Фатализм.

Алексей

культ смерти

Endarkenment

До культа жизни многие ещё не развились, не стоит осуждать скорость эволюционных процессов, за бесперспективностью)

Нина Китаева

А Ты, Васенька, за что готов... Или гораздно безопасней языком телепать..? Не разбираясь ни в истории, ни в политике.

Алексей

как же русские то любят стрелки переводить. ты готова встретить гроб сына или внука за дворец в геленджке.

Нина Китаева

А что вас это не беспокоит? 8 лет бомбили свои же территории, Не волновали гробы соседских областей?

Алексей

так ты готова принять гробы своих детей?

Нина Китаева

Не виляй , научись на прямые вопросы отвечать прямо.

Алексей

я тебе прямо задал вопрос ты готова встречать гробы детей и внуков но ты вешаешь новые вопросы. не даешь ответа. пока не дашь на этот вопрос ответа новый не задам. так ты готова встретить гроб?

Нина Китаева

Не нравятся мне люди занимающиеся словоблудием.

Алексей

так не занимайся словоблудием

Тигр Тигрович (Добрый)

Нет, потому и сбегают.
Любому нормальному человеку хочется жить, а не воевать ради интересов того, кто это начал

Алексей

а чего ж на митинги против этого не выходите? идете как рабы на убой

Тигр Тигрович (Добрый)

Не ко мне вопрос, я не в России живу.

Юр
Юрий

Жизнь показывает, что большинство готовы. И для нас, украинцев, это будет ещё одним испытанием, очень тяжёлым.

Алексей

😢

Со
Сором

Я не русский, но провёл своё расследование - готовы. И даже Лада Калина не нужна, дело принципа

Алексей

дело принципа стать 200м

Со
Сором

Отожбо

Аделина Свабода

А как ты считаешь, верхушкам есть что делить. А нам, простому народу, что делить? А.

Алексей

почему то твой народ с удовольствием идет уничтожать мой

Аделина Свабода

Глупо в это верить. Прости.

Алексей

не глупо а релаьность. твой народ уничтожает наш. вы кидаете по нам ракеты. вы убиваете и начилуете женщин и детей. вы грабите дома ростых людей.

Аделина Свабода

Глупо обобщать. И говорить то, чего нет.

Алексей

глупо слепо верить своим властям

Аделина Свабода

Вообще ничьим властям не верю. Они ж не религия, что б верить им.

Евгений Андреев

Почему сдохнуть? Неправильная постановка вопроса. Скажите-рисковать жизнями.

Галина Коровина

Русские готовы отстоять права России.А Путин с больной буквы писать надо.

Алексей

маньяк убийца не достоин єтого. права россии закончились когда она нарушила права другого государства и устроила геноцид другого народа.

Галина Коровина

Не надо приклеивать ярлыки, если не знаете ничего. Вы описали точь в точь своего президента, которого подвиги Гитлера, вдохновляют.

Алексей

Украина не оккупирует российские территории это россия оккупирует чужие страны и вырезает народы. это не Украина закидывает ракетами россию. это россия закидывает ракетами Украину. вы нацисты и не видите этого

Галина Коровина

Да уж, Украина нежная пушистая. Сама напросилась, на кого обижаться-то.

Алексей

логика маньяка Чекатило. Украина жила своей жизнью. но вам захотелось ее захватить. 14 лет готовили план по захвату

Циля Зингельшухер

нет, они готовы свою любимую родину на хер отдать в интересах патриотизма

Людмила Лобач

Для того,чтобы разбудить патриотизм нужно,чтобы уже бомбили ваши дома?

Алексей

вы это о себе?

Ми
Милана

Поставили народ к стене,поэтому всегда взращивали патриотизм

Слава З С У !

Кацапи не готові здохнути, але вони завжди готові вбивати.

Na
Name

Не все, но "идеологически-подкованным" очень неймётся

Алексей

аболваненным вот как эти идеологи называются

Наталья

Если б только в Геленджике,там еще хрен знает где

Александр

Сдохнуть любой дурак моет, задача победить.

Алексей

россия войну проигрівает уже.со всем миром воевать не возможно.

Александр

Поживем увидим.

Алексей

уже увидили. ты думаешь победить весь мир имея экономику 1% возможно. то ты глубоко заблуждаешься. вспомни гитлера и наполеона