Мария Филиппова

Ваша любимая певица российской, украинской и зарубежной эстрады?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я очень не люблю эстраду. Но вообще-то я бы могла назвать Людмилу Зыкину. Я ею не заслушиваюсь, но человек она была высокого полёта. Мне очень нравился голос Валентины Толкуновой. Но слушать её я бы тоже не стала подолгу. Если кто-то считает, что Арбенина или Земфира - это эстрадно, то я их охотно назову. Кстати, вот Агузарову я бы назвала. Неожиданно. Веру Брежневу видела, но не слушала. Шутит забавно. Точнее, она внешне ничего. Валерия позор. Очень трепетно относилась к Юле Волковой и Лене. К Пугачёвой сложное, но уважительное отношение. Украинскую эстраду я не знаю, т.к. меня смешит этот язык. Из зарубежной... Бьорк интересна, Лана Дель Рей всё-таки, Уитни Хьюстон. Не знаю, равнять ли под эстраду Эмму Шапплин и Эмму Хьюитт, нет, наверно. Я их охотно слушаю. А вообще-то есть три таких мощнейших дара, как Мариза, Ноа и Эвора, и ничего слабее как-то лучше бы и не надо. Если речь о Данилко, едином в трёх лицах, я против него ничего не имею, он талантлив, вельми печальный шут, но слушать я его не буду. Когда он говорит, что всё будет хорошо, я не верю. Когда что всё будет хорошо говорит Веня Д'ркин, я верю. А из зарубежных... ZAZ ещё интересная.

Мария Филиппова

А про Ани Лорак,что нибудь слышали??

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Имя слышала. Пару раз.

Геннадий Фролов

1) Майя Кристалинская, Таисия Павалий, Эдит Пиаф. 2)Нина Дорда, Мария Пахоменко, Эдита Пьеха......София Ротару (ранняя)........Мирей Матье, Лили Иванова, Иованна (Греция). 3) Классика, сверх программы. Елена Образцова, Галина Вишневская, Тамара Милашкина, Ольга Перетятько..........Рене Флеминг (США), Мария Каллас (Италия), Анжела Георгиу (Англия)......из "незалежной Вкраини" оперных певиц не помню.

Руслан Абвгдежз

Российской эстрады... Что-то меня всё время память возвращает туда, назад в СССР. Из современных никто так не нравится как со времён Союза. Нынешние уже давно не те. И в подмётки не годятся настоящим профессионалам 60-х, 70-х, 80-х. Из прошлого разве что - Мондрус, Ведищева, Бродская. Из нынешних зарубежных - Мирей Матье наверное.

Гузель Миндиарова

Нюша,Татьяна Буланова,Багира,Лаурита,Полина Гагарина,Лена Катина,Ярослава,Катя Нова,Слава,Жасмин,Виктория Дайнеко,Валерия,ани Лорак,Сати Казанова,Юля Плаксина,Лера Кондра,Юлия Михальчик,Мари Краймбрери,Группа "Мятежный дух" и Наталия Орейро!

Мария Филиппова

Ани Лорак )))

Fedor Shkenev

Ну так просто и не отвечу... Ну российской-пожалуй Агузарова, Долина-не совсем эстрада...Украинской-не отвечу-чего-то никого, кроме Ротару(если не перепутал)-и не назову, зарубежной-ну старушка Сюзи и вот еще одна-ну вылетело из головы имя, черт

Василий

Российской - особо никого. Украинской - только и на слуху, что Руслана больше не припомню (если современных брать) - тоже как-то так себе. А вот из зарубежных - больше всего нравятся две певицы Миле Фармер и Аннгун.

Мария Филиппова

Говоря про украинских СОВРЕМЕННЫХ, вы что не слышали про ВНИЗ ЛОПАЕТСЯ?

Мария Филиппова

Про Ани Лорак, извините,т9

Василий

Нет.

Мария Филиппова

Странно..

Юлuя

Блинн. Щас все так поют ужасно что и не знаю, песни два слова повторяют. Бездарность одна.. Но в детстве я обожала Любовь Успенскую. Многие пемни ее знала. При чем понравилась само собой. Жома ее не кто не слушал

Ольга Асабина

Мне нравится джаз, а значит люблю слушать Ларису Долину, Эллу Фицдже́ральд, Ирину Отиеву и других таких же. А украинских певиц с хорошим голосом, увы, не знаю. Может, они есть, но я не слышала.

Мария Филиппова

Слышали может,Ани Лорак? )

Ольга Асабина

Ани Лорак мне не слишком нравится. Но это - мне, совсем не значит, что она плохая певица.

Ярослав Покровский

Зарубежной вообще - Мария Фредрикссон. Украинской - Альоша. Российской... не знаю. Я не смог выбрать кого-то одного т.к. знаю слишком многих и у них разные сильные стороны.

Dmitry Nazarov

В России - Долина, Ёлка, иностранные Адель, Софи Эллис-Бэкстор, Иванессенс, Эния, Тина Тёрнер, Duffy, Lana del Ray... Есть ещё, сразу всех не вспомнишь… С Украины никого не знаю...

Мария Филиппова

ани лорак, например с Украины

Dmitry Nazarov

Ну, нет!! Я певиц имел ввиду, а не поющие трусы...

Мария Филиппова

и я! это как раз не поющие трусы, в отличии от Нюши например

Dmitry Nazarov

Нюша? Это кто?

Мария Филиппова

вот именно, поющие трусы не более

Dmitry Nazarov

Видимо провидение меня уберегает от большинства "музыкального" хлама...

Антон (Донской Казак) Веселов

Мне понравилось Ваше разделение!!!:-)Российская,Украинская И зарубежная! Правильно!!!Не смотря на политиков и придурков,мы братские народы!!!София Ротару!:-)

Я не слушаю их лживые речи этих рабын шайтана и вам советую лучше слушай реч Аллаха кто вас создан и даровал вам слух зрение разум это достойнее

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Капля Радуги

Российской- Алла Борисовна,Украинской-Вера Сердючка. А зарубежной никакая,не люблю слушать музыку,когда не понимаю о чем поется. А Ваша?

Мария Филиппова

А моя самая любимая Ани Лорак! )))

Капля Радуги

Хорошая,но немножко не мой репертуар)))

Мария Филиппова

У нее про любовь репертуар )

Капля Радуги

Знаю,что про любовь,но нет... про любовь у Алсу хороший репертур

Ми
Милантэ

Диана Арбенина (Ночные Снайперы)
Дарья Ставрович (Слот)
Лусинэ Геворкян (Louna)
Земфира Рамазанова (Земфира)
Наталья О'Шей (Мельница)

Вячеслав Новожилов

украинской Ани Лорак и Вера Брежнева,Российская ни одна,зарубежная: Ализе (франц),Дженифер Лопез,Дженифер Анистон,Кати Пэри (США)

Мария Филиппова

Ани Лорак )) люблю

Т Р

украинской...нет таких..правда. я их и не знаю..как то.русскую эстраду..ну послушаю..мне просто музыка нравится..металлика,например

Мария Филиппова

Про Ани Лорак слышали?)))

Т Р

может и слышала песни в ее исполнении-но не в курсе-что это Ани Лорак..

Мария Филиппова

Ну вот,послушайте, они у неё очень классные и со смыслом!)

Т Р

спасибо.послушаю.

Мария Филиппова

Пожалуйста,) послушайте,я уверена-не пожалеете))

Герман Булгаков

Россия-это Полина Гагарина.Украина,ну тут и София Ротару и Таисия Повалий.Зарубежная_Сандра.И еще многие,всех не перечислишь.

Александр Страцевский

София Ротару - фактически один ответ на все) Россия, Украина, Молдавия). А из зарубежных - очень нравится Хьюстон и Мирей Матье

Алексей Казарин

Я в последнее время оглох, и теперь люблю только сам петь, когда-то был запевалой в армии, и солистом в академическом хоре.