<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если мой сын станет священником, я буду должен называть его батюшка? А он меня Сын мой?

Ответы
$Фантазёр$

Братуха ты что там употребляешь? Вопрос огонь🤣🤣😁👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позавчера пивной путч устроил, вспомнились юношеские годы. Знакомые ребята коммерсанты 80 л. пива подогнали, т.с. угостили, вот не знаю куда его девать, приятелей своих упоил, с собой надавал, вот сейчас ещё один должен подойти с рыбкой вкусной, ещё литров 35-40 осталось)))

$Фантазёр$

Нормальный подгон главное не обоссаться😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Писать регулярно хожу, главное, что не во сне, а наяву = система под контролем)))

Ev
Evgen1175

Хм. Там где.. Если, не будет.

Александр S

Да. Готовьтесь!)

Лора

как то так