Незнакомка Незнакомая

Тренинг «0 километр»..по спасению мира.. путем познавательных поездок в Ад..

Ответы
Лисий Хвостик

в моём мировоззрении Ада нет или вы о Красной площади.

Незнакомка Незнакомая

нууу..и туда можно заехать..в принципе..разница не велика..)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага запись в ближайшей аптеке...

Незнакомка Незнакомая

точно..угадали..)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе не трудно догодатся для техасца есть другой вариант -- буквально вынос собственного мозга изобретением полковника Кольта 🙂

Незнакомка Незнакомая

нууу..неет..это же самый простой вариант..быстро и скучно..а вот в теориии..вот это да..долго..безболезненно..и не скучно..)

Айнур Байдулдаева

Веселое развлечение

Айгуль Мурзагулова

возьми меня ссобой

Незнакомка Незнакомая

записываю..

Лана Светлая

о как всё запущено

Ольга Горшенина

хочу записаться

Незнакомка Незнакомая

записываю..)

Елена Литош

еще один бред

Незнакомка Незнакомая

очередной..)

Елена Литош

согласна на все 100

Елена Литош

а хоть про что это?

Незнакомка Незнакомая

)))))...знать бы еще..)))

Елена Литош

)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а есть ли ад?

Незнакомка Незнакомая

возможно и так...пусть это будет на их совести..)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не стоит все на чью то совесть возлагать. мы должны сами это пресекать и останавливать.. не переться в церковь и тащить последнее из дому. а обходить это место стороной и другим говорить не ходить. или разъяснять. что там обман. .

Незнакомка Незнакомая

а может...пусть лучше все остальные сами до этого доходят..как говориться каждому своё..)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

пусть сами. мне без разницы. я просто знаю что нет ни рая ни ада. а все остальное дело людей. нравится кому то быть обманутыми. пусть так и будет.

Незнакомка Незнакомая

и это верно...)))

Tolik-Ekb

Куда куда????

Незнакомка Незнакомая

запиись в ближайше аптеке..)

Ви
Виктория

тоже дело

Незнакомка Незнакомая

ну да..сравнительно он всегда понятнее..

Дикий Шакал897

не понел

Дикий Шакал897

что хотела этим сказать

Незнакомка Незнакомая

улыбнулась..))

Леди Мила

не хочу