Анатолий Тарасенко

На маршрутных такси города Краснодара написано"Травмпункт работает круглосуточно телефон 2050205. Имеются противопоказания. Обратитесь к врачу". К какому врачу нужно идти на консультацию , если сломана нога?

Ответы
Эля Миронова

К травматологу. Это он определит, что у вас сломана нога, а не вывих и не ушиб. Только при открытом переломе вы можете знать, что у вас сломана нога. У моего сына один раз при ушибе на тренировке на прыжках в воду сильно опухла кисть руки - перелома не было. В другой раз при ушибе во дворе школы опухоли почти не было, я ему на ночь сделала перевязку. Он ночью не спал, рука болела. Утром мы поехали в травмпункт, оказался перелом.

Валерий Иванов

Вызвать ГБДД, составить протокол, найти свидетелей, взять у них номера тел. К хирургу, в травмпункт. Взять справочку и в суд, дорогой, в суд - может что и обломится. Ну а если нет, то соси лапу....

Паша Рябя-Неделя

надо узнать вначале какие противопоказания,но если сломана нога конешно глупо что у травмпункта есть противопоказания,но можно пойти тогда уже вначале к педиатру а потом к ортопеду

В_
Владимир _

К травматологу или хирургу. А по существу: законы у нас такие. Это реклама. А там есть жесткие требования к подобным сообщениям. Отсюда и фраза об имеющихся противопоказаниях.

В_
Владимир _

отвечал на этот вопрос. Этот бред из-за нашего законодательства! С ногой к травматологу или хирургу, но может ведь и консультация рентгенолога потребоваться

Светлана М.

Слушайте! А вы не боитесь садиться в маршрутку, которая не гарантирует , что довезёт вас до дома без приключений? Вам даже телефончик подбрасывают!

Наташа Вертеева

Это говорит о том насколько у вас В Краснодаре безопасный вид маршрутного транспорта, оказывают услуги не выходя из маршрутки.

Юлия Кумова

конечно, в травмпункт, он работает круглосуточно, но имеются противопоказания......... 😄 а лучше позвонить по телефону и спросить

Анатолий Харлашин

Никуда не ходите со сломанной ногой. Вызовите врача домой или вызовите "Скорую помощь", которая отвезет Вас к травматологу.

Жанна 1302

Ну эти ..... от здравоохранения всегда придумают что-нибудь, в этом случае только в платную клинику, они же там и работают!

Аслан Antey Ибрагимов

Ничего не понял про такси и надписи) Может из-за вчерашнего Нового Года) Но если вы сломали ногу то вам к травматологу

Аслан Antey Ибрагимов

Ничего не понял про такси и надписи) Может из-за вчерашнего Нового Года) Но если вы сломали ногу то вам к травматологу

Борис Смирнов

Идти со сломанной ногой тяжеловато,но если получится, то к травмотологу.А текст на маршрутках-Михаилу Задорнову.

Мария Митрохина

Если сломана нога, то идти все равно не сможешь, так что не грузись: "Скорая" куда-нибудь, да отвезет!

Анастасия Е.

Если сломана нога, то уже не на консультацию идти надо! А вообще, там же номер есть, звоните))))))))))))

Ольга Сидорук

травматологу или хирургу. А телефоны похоронных агенств не написаны на маршрутках Краснодара?

Александр Новосельцев

к травматологу,если нога сломана,А тому кто такое пишет на маршрутных такси ,-в психбольницу.

Ася Крылова

идёте в травпункт, вам тамделают снимок, я то знаю, я обе руки ломала, и на ногах связки рвала)

Игнат Осадчий

Да не ходи к врачам дальше жми на пидаль пассажырам не видно что у водителя нога сломана)))

Анатолий Тарасенко

правильно.

Граф Граф

...Если сломана нога...значит где-то не доработала голова...соответственно к этому врачу!