Ди

Читаю вольные изложения теории Дарвина, интерпретаций графики итальянских мастеров в прочтении молодежных современных рассуждений и "диву даюсь". Читают небось посты в vk или одноклассниках , на яндекс дзене и формируют свои оторванные мысли. Вы думаете они читали Ирвинга Стоуна Жажда жизни? Или о Джотто-основателе итальянской школы мысли, учителе Леонардо. Неа, но блин эта фраза "я имею иное. навязанное миром видение" меня поражает. Так мало знать и так глубоко мыслить!😂

Ответы
Че
Человек

Теории Дарвина так и остались теориями.

Аламути

А вы что предлагаете?

Ди

Больше читать, меньше языком трепать попросту)))

Аламути

👍

Улугбек

🤭🤷‍♂️

Поручик Ржевский

увы🥺

Бывает И Лучше..!

)))

Владимир Ляпин

Сам Дарвин под конец жизни подверг сомнению многие положеня своей теории естественного отбора.

Ди

а что вместо Дарвина?СТО?Она тоже не совершенна. Горе-любители потрындеть на диване

Владимир Ляпин

Точнее, любители почитать Библию.