Ни
Николай

Помогите растолковать сон, есть у меня девушка, очень люблю ее, сегодня приснился сон, где я ей пишу мол «что ты», «как дела», а она говорит я сейчас занята потом отпишу, потом я С ней встретился, и я узнал чем же она была занята, говорит что она лежала с одноклассником в туалете, я сказал что это не нормально, и обиделся пошёл, она возле школы ждала этого одноклассника и шла с ним домой, он ее провожал, он у нее спросил за парня, есть ли у нее, она ему всю дорогу говорила, что меня она не любит и встречается со мной просто так! Хотя в реальности я вижу что любит, ощущается забота, все хорошо

Ответы
Галина

Заботиться о человеке можно и по доброте душевной, а не только от любви .,не переживай, еще лучше будет .Она еще локти кусать будет, только их не достанет ,

Ни
Николай

Спасибо за ответ)

Галина

все пройдет .

Ни
Николай

А сон то что значит? Типо она в реальности изменяет???

Галина

Ваше недоверие приведет к такому финалу .

Ни
Николай

Понятно, а недоверие из-за того что она после расставания со мной (4 раза) к ней начинал подкатывать бывший, который ее дальше любит, и она с ним целовалась по пьяни (не в отношениях со мной) и объясняла это тем что думала что между нами все кончено, но я всеравно бегал за ней и дальше- больше, во время отношений поводов для ревности ничего нет, она говорит что к бывшему чуств нет и точка, может я дурак или тупой?

Галина

я объяснила всё ,. а как Вы поняли ,то Ваше право.

Василиса Евгеневна

вам добавытся беспокойства. нужно научыться доверять

Огненный Муравьед

Сны отражение того, что было, а не того, что будет.

Мисс

возможно мусорный сон

~ Евгения ~

Это клиника

Па
Павел

😆