Е,
Евгений ,,,,,,,,,,,,

Интересно сколько человек были очевидцами НЛО ?

Ответы
Ба
Баффи

Достаточно.Люди всегда смогут даже в спутнике увидеть летающие тарелки

Margaret Gerardessky

Ни сколько. А вот очевидцами розыгрышей подобного рода - миллионы.

Е,
Евгений ,,,,,,,,,,,,

На счёт розыгрышей не знаю. Но я сам лично был очевидцом два раза. Первый раз летом с друзьями. А второй раз 31 декабря в 23 30 над лесом тёмно красный шар высел с полчаса и потом исчез неожиданно так же как и появился.

Margaret Gerardessky

Поздравляю, вас классно разыграли.

Е,
Евгений ,,,,,,,,,,,,

Ну да в километре от деревни в снегу по пояс кто то запускал шарик с подсветкой)))

Margaret Gerardessky

Ничего особенного, Я видела и покруче.

Анюта Vиктороvна

НИ ОДНОГО...ЗАТО ПУСТОБРЁХОВ С НЕУЁМНОЙ ФАНТАЗИЕЙ КУЧИ...

Вера Bdfyjdf

Я видела нечто необычное

Она

многие

Игорь Либерт

Когда будет НЛО? Да сразу после прибытия белочки))))