Ирa

Собака, если ее позвать, прибежит,кошка - примет к сведению...А если позвать Вас, что вы сделаете?))))

Ответы
Гаврилов Александр

Примчусь стремглав...
С работы в дом примчусь стремглав,
Камин в гостиной затоплю,
Как хочется найти слова,
Сказать, КАК я тебя люблю...
© Copyright: Елена Артюшина, 2015

Наталья

Соседский пёс подбежал к дырке в заборе,я его угостила.Спрашиваю где подружка иди приведи,он убежал и вернулись вдвоем,я и ее угостила

Ir
Irа

Вы прелесть.... Улыбнулась.....

Демонолог Миднайт

Смотря кто зовет. Если кто-то хороший, спрошу, что нужно. Если плохой - сделаю вид, что не слышу

Ir
Irа

А как вы отличаете плохих от хороших ?

Демонолог Миднайт

Исходя из личных чувств. Это же субъективно) кого-то люблю, кого-то нет

Vaess

Попрошу кошку принять к сведению происходящее, а собаку пойти проверить в чём дело.😹👌

Ок
Оксана

Все по ситуации) Могу и прибежать, могу и принять к сведению, а могу просто не услышать

Се
Сергей

По настроению? Или смотря кто позвал?

Ок
Оксана

Написала же по ситуации))

Николай Черепанов

Зависит от обстоятельств .... Если дверь открыта - это не значит что туда надо зайти. ...

Ir
Irа

Вот именно

Алексей Ухта

Смотря кто позовёт )) иногда могу даже бровью не повести и для других прибегу

Ir
Irа

По обстоятельствам значит?))

Алексей Ухта

От человека зависит для друзей всегда готов прийти на помощь для подруг примчусь просто ...

Ir
Irа

Молодец вы))

Александр

Однозначно, не погафкаю и не за мяукаю, а звать меня не надо — сам прихожу)))

Master Roma Mamedov

Подумаю,стоит ли прислушаться совету Аллы Борисовны( Позови меня с собой! )

Три3Ло Zloe

Достаточно уже остроумным способом свой вялый интерес стимулировать...

Ирa

Хм

Три3Ло Zloe

Да. Ведь всё равно вы особо не стремитесь поддержать беседу.

Ирa

Стремлюсь, если интересно))

Три3Ло Zloe

Ну чтобы было интересно с кем-то , надо быть тоже "интересно"😉

Ирa

Ну это если ест желание))

Три3Ло Zloe

Ну я вот как бы и намекаю : а интересно-ли...

М@
М@Линк@

Сижу на месте , пусть сами подходят и говорят что им нужно от меня

Алексей

Смотря кто позвал! Мои кошки часто ко мне прибегают когда я зову!

Th
Theodore

Кошка не прореагирует. Она реагирует только если пожрать зовут.

~Восточная Сказка ~

Зависит от того кто и зачем позвал )) могу помочь , могу послать

Юрий Мудрый

Если позвать, то пофигу, а если поманить, то можно и подойти. )))

Графиня

потороплюсь только в том случае, если ожидаю что-то приятное.

Павел Степанов

Много неизвестных факторов. Кто хочет, с какой целью, как, .....

Я-
Я-Искал-Тебя

посоветую идти по адресу на -(тире) Хорошую Улицу Йошкар-олы

Сергей Василишин

- ежели мне нравитесь - я весь во внимании, - либо переступлю

Пётр Симон

Кошка тож прибежит, если хлопнуть дверкой холодильника. 🤣