Va
Valloree

Как относитесь к Ядерному оружию? Возможно считаете его страшнейшей угрозой для человечества, или сдерживающей цепью от начала войн, а может и вовсе хотите чтоб его не существовало?
Интересно будет услышать ваше мнение.

–3
Ответы
Лина

считаю, что люди игрушки (солдатики) в руках демонов и кто то играет в войну, кто то из них меряется письками или устраивают торнадо с селями для куколок, это большого значения не имеет, игрушки, мнящие себя повелитеми этого мира , умирая, отдают свою энергию демонам, а те просто пируют на этом. Бомба, не бомба, двум смертям не бывать, а одной не миновать.

Со
Сором

Умный человек использует уксус в кулинарии и для дезинфекции. Маньяк и самоубийца использует уксус как яд. Ядерное оружие нацисты разрабатывали как эффективное средство убийства, демократы - как эффективное средство против нацистов. Если бы не было россиян я был бы рад чтобы не было ядерного оружия, но время не знает сослагательного наклонения.

Валериан Загородний

Лучше бы его не было! Сколько японцев погибло после двух атомных взрывов в Японии, начиная с момента взрыва в 1947 году и на протяжении более 20 лет из-за облучения и радиации... Сколько людей уже погибло и ещё продолжают умирать после Чернобыля и Фукусимы... ЯО - слишком страшное оружие! Лучше его не надо иметь НИКОМУ!

Va
Valloree

Ну во первых, мы говорим про оружие, а не про энергетику и АЭС,
Во вторых, атомная энергия самая чистая, если все делать правильно то и проблем с ней не будет

Валериан Загородний

Я написал о ЯО - ядерном оружии, что его лучше не иметь никому. Ядерная энергетика опасна, и требует повышенного внимания, но я не против энергетики.

Va
Valloree

Ну вот, опасна это да, но и питбуль опаснее обычной собаки. А насчет ЯО, не согласен, вот например кто остановил бы такие страны как Китай, США, или СССР от захвата стран по слабее? Я уверен в самые напряженные годы, у СССР было столько оружия, что ему европу смести было в два счета.

Валериан Загородний

Да, это так. И не дай бог какому-нибудь Бидону захочется его применить!

Va
Valloree

Не бидону, не ведру не захочется. Люди прекрасно знают насколько это опасное оружие

Олег Бологов

Да оружие сдерживания и его сила в том, что его со времён Хиросимы и Нагасаки не применяли и при этом совершенствовали. Не исключено, что с точки зрения решения военных целей оно не так эффективно. Самое лучшее в нем, что его боятся применять ТК боятся ответки. Пусть так и будет.

Автоматик

Однозначно его быть не должно. При том уровне ответственности и моральных обязательств, что существую сейчас применения ядерного оружия вполне возможно, а это конец.

Натали Малышка

"Ядерное оружие" - это НЕ оружие, а фактор сдерживания. Оружием было лишь однажды, в августе 1945-го потому, что было именно оружием, было У ОДНОЙ СТРАНЫ !

А.
Анастасия .

да что тут скажешь.. по всем меркам - и то, и другое, и третье. не мы решаем, а нас порешат. политика. только все окажутся в одном месте. вы уж простите)

Георгий Кожокарь

- ни как - она не страшнее чем пандемию и прочие лабораторных зараз создаваемых руками человека - идите гордо поднятым головой по трапе будущего !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С уважением отношусь ибо к СИЛЕ ДОЛЖНО С УВАЖЕНИЕМ не то она вас УНИЧТОЖИТ.. Считаю и угрозой и сдерживающим и ... хочу чтоб его не было- как оружие

Анатолий Скорняков

Нет, без ядерного оружия России особенно сейчас вообще невозможно. Мы живем уже 60 лет в мире и этому спосоствует наличие ядерного оружия.

Сергей Дж.

да.Хорошо было бы,если бы все страны,договорились и отказались от ядерного оружия.Но США никогда не сделают этого.Франция тоже

Va
Valloree

Ну правильно, потому-что без ядерного оружия, сильные страны смогут захватывать маленькие, а те им ничего не смогут предоставить

Мариша Князева

страны у которых нет ядерного оружия легко становятся колониями - считаю эту статью бюджета абсолютно необходимой🤔

Василий Стеклов

Несомненно угроза человечеству. Уж очень легкомысленно относятся к этому оружию политики некоторых малых стран.

Лоуренс Аравийский

Говорят.. Точнее в каком-то индийском труде говорится о применении атомного оружия...
Похоже и нам пора уходить....

Грешник *****

любое оружие угроза ....ядерное в том числе а исходя из его мощи и последствий то конечно угроза для человечества

Тамара Ув

Я бы хотела, чтобы всё оружье на земле исчезло и все люди жили дружно. Занимались процветанием земли - матушки.

Тамара Ув

посадим цветы и деревья

Мое Имя [ I'm The Man ]

как к защите от навязчивых завоевателей позарившихся на чужое добро, но кое кто в кремле рамсы попутал

Te
Temizie

Может оно и надо но каких в благих целях... Метеорит сбить через сотни лет, ну а в целом лучше бы не было

Суфия Каримова

Трудно судить о том в чем мало разбираешься,но только одного хочу,чтобы никогда не применяли такое!!!

Алевтина

Конечно это угроза для всего человечества и украинцы и англосаксы заигрались! Аведь погибнут все!!!

Алевтина

Нет, конечно. В частной беседе я бы многое Вам сказала, а так не хочу

Va
Valloree

Почему нет? Разве я неуважительно к вам отношусь? Вроде вас не оскробляю, орком не называю. Пишу Россиия с большой буквы. Да и с умом вопрос такой-же, подкрепляю свои слова доказательствами.
Неужто и сейчас я слишком сильно завысил свое мнение?

Алевтина

Извините, не могу Вам ответить тем же(

Va
Valloree

Увы