♛ О*Contra Spem ♛

Как заниматься любовью людям преклонного возраста...
10 полезных советов:
1. Haденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели...
2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете во время процесса...
3. Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!)
4. Прежде чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона...
5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке...
6. Держите рядом клей для фиксации зубного протеза, чтобы после всего не искать свои зубы под кроватью...
7. Держите обезбoливающее средство наготове на случай, если Вам таки удастся завершить процесс...
8. Издавайте любые приятные Вам звуки. Не стесняйтесь, Ваши соседи - тоже глухие...
9. Если сработает, обзвоните всех своих знакомых и поделитесь хорошей новостью...
10. И даже не помышляйте повторить это дважды...
P.S. Ну, и самое главное... Улыбайтесь господа...
Улыбайтесь!

–2
Ответы
Сергей Хрулёв

Забыли привязать ложку к члену и обмазать всё хотя бы сметаной.

Владимир Строганов

🤝

Тихон Тихонов

🤣🤣🤣🤣🤣 представил, соседи у меня им обоим за 80!!!!