Галиночка Ш

Себя хвалить нужно обязательно и как можно громче-потому что мнение останется, а источник забудется...)))))))

Ответы
Вагонка Красноярск

Гала...не нервируй меня своей активностью. Что ты всё на людях крутишься? Дома бы посидела маленько. Своим вопросом спровоцируешь людей с неуравновешенной психикой - начнут себя расхваливать. Как можно громче. Громче меня )))

Галиночка Ш

Это мои старые вопросы еще до сих пор идут))))

Вагонка Красноярск

для меня новые, я здесь второй день. поржал от души)))

Галиночка Ш

Тогда у тебя все впереди!!!!!

Al
Alexc

Кроме того : мнение вполне способно пережить сам источник. А это может быть вполне лестно. 😀

Друг

Само собой 😄

Lаzy

Мне это не нужно. Вообще. Более приветствуется конструктивная критика Намного полезнее

Ценитель Прекрасного

Это если никакая зараза не полезет опровергать.
А она полезет, к бабке не ходи! 🤓

Ценитель Прекрасного

Я? Мы же вроде о вас?

Друг

🧐🧐🧐Что я пропустила?))

Ценитель Прекрасного

Ну "хвалить себя погромче" и т.д.

Друг

Ну... Вы же себя хвалить собираетесь?)

Ценитель Прекрасного

Вы - себя.

Сергей М

Себя хвалить надо только для других--себя ты плохого и так знаешь!!!

***татьяна ***татьяна***

мысль материальна по-любому, из какого бы источника не исходила!)

Галиночка Ш

Сейчас -когда кто то на работе комплимент делает...я отвечаю: "Я такая!!! "

***татьяна ***татьяна***

так и надо!)

Феникс

Смешно ,посмеялась .... 😊 🌹 :thumbsup юморок у вас однако ...)))))

Andrey And

..."какой я молодчинка! "...остальные со стороны "очередной" )))))

.наталия Натали

да уж сама себя не похвалишь...никто и не вспомнит..обидка!

Галиночка Ш

Вот вот!!!

Taliya K.

точно)

Огненный Муравьед

Да в принципе правильно. Но не врать. Это тоже запомнят.

Таирия

👍 Прямо ответ на мой вопрос, только в другой сети))

Таня Ежова

а я все скромничаю... жду, пока другие похвалят)))))))))))))

Sergio

Мнение что хвастун? Да, останется, по себе знаю!🤣

Друг

Да ты ж мой золотой 😘. Это не я, это Аристотель так сказал 😄. Как там загнивающий запад? Голодает?)

Sergio

Да? Про это изречение Аристотеля не знал, если честно. Запад плохо. Загнивает. Макдональдс кусает локти от досады что ушел из России. Чтобы хоть как то выжить, собирается ввести в меню русскую кухню. Майкрософт планирует сделать русский язык основным в своих программах, а Боинг спешно разрабатывает летательный аппарат - "скркполет", чтобы хоть как то выдержать конкуренцию с российским Суперджетом. А в целом американцы очень страдают без русского кваса и блинов!😳😎

Sergio

"скреполет"

Друг

Ох ты ж блин)))

Олег Данкир

Кровь киснет от похвалы, вот она-то и останется

Ник Ци

Привет Гурд 🤘 Самомнение - велИкая сила 💪 😁

Суфия Каримова

Конечно,не дождешься когда кто-то похвалит...

Валентина Подьгайченко

Вы правы и ни кто так не похвалит как я сам!

Олег

Жаль что это будет собственный источник.

13-Я

можно других к этому принудить 🔫😎😁

Друг

Золотые слова 😄

13-Я

ну так... понимаю в этом 😊😉

Друг

🥰

Александра

Не хвали себя сам,пусть люди похвалят.