На!На!

Кто привился Cпутниковым V ?и какие побочные эффекты у вас были ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дневник перевоплощения. Прошла неделя потихоньку превращаюсь в додекаэдр. Шучу шучу. Наблюдаю. Сейчас нет. И почти не было если не считать тяжесть в голове через некоторое время после укола. Прошла сама по себе в этот же вечер. Место укола чувствовала на второй и третий день. После просто додекаэдр😁

Евгений Во-Ин

я переболел легко - прививку не ставил, милая работает в антикиводном центре - принесла тесты - на кровь - вроде антитела есть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А по тестам оказывается додекаэдр😄

Любовь Арутюнян

Мы с мужем привились. У меня и первый ра и второй пропадал голос, слабость, но температуры не было. У мужа в первый раз абсолютно нормально, во второй невысокая температура и слабость. Но это только три дня. Теперь уже прошло.

На!На!

Спутником привились ?

Любовь Арутюнян

Да, Спутником. Что привезли, тем и укололись. Выбора не было.

Раш

Привился. Сутки после первой части было предгриппозное состояние. После, всё прошло как и ничего не было. После прививки второй части вакцины, вообще ничего.

Галина Смирнова

Привилась.4 мая пойду делать вторую.Никаких побочных эффектов не было,даже температура не поднималась. Не бойтесь,делайте прививку,если еще не сделали.

Лю
Людмила

Последние из родственников кто привился, те кто привился в апреле: 58 лет, 67 лет, 71 год. Говорят, что вообще никаких изменений в самочувствии.

A🇷
Anita 🇷🇺

Сама не прививалась, но двое близких людей это сделали.В целом нормально. Температура на уровне 37 и побаливало место укола.

На!На!

А я хочу привиться только не знаю чем

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну в основном все спутниковом V и прививаются

На!На!

Ну у нас в республике прививаются синоваком . Ну побочек Меньше и не у всех.

A🇷
Anita 🇷🇺

Кто знает, как организм отреагирует 🤷‍♀️

На!На!

Ни кто не знает.

Ни
Николай

Побочных не было.Но вот эффект ... .При необходимых ПК 10(для иммунитета)у меня 3.Почти и нет его,иммунитета.

На!На!

Почему

Ни
Николай

Это надо спросить Гинцбурга.Или Путина,почему он не вакцинировался"Спутником".

В-
Валентина - Тина

Многие знакомые сделав прививки попадали в больницу не только первичный раз,но и вторично.

На!На!

Многие ??

В-
Валентина - Тина

Многие понятие растяжимое.

На!На!

Многие это 50-70% .

В-
Валентина - Тина

Я имею ввиду своё окружение, а не статистику всех заболевших.

На!На!

И я об этом

Ирина

бредятина...😆

Мила

Я привилась, немного побаливало плечо, мои дети привились, у них два дня была температура 38.

На!На!

Ну всё прививки такие

Мила

Большой плюс прививки, перестаёшь боятся жить.

Марина

Вчера укололась первой, температура вечером 38,4 , сегодня утром 37,0. Слегка ломает. Терпимо.

Валерий Иванчик

привился. никаких не было ощущений,только чувствовалось место укола немного...

Константин

Привился, никаких эффектов, пришёл домой - не нашел места укола на плече.

На!На!

Хорошо

Лариса М-Ва

у меня муж сделал первую дозу.... никаких, послезавтра делает вторую.

Наталья Огневая

Место укола 2 дня чувствовала.и бывало тепло изнутри ненадолго. Всё.

Св
Светлана

Никаких, не у меня,не у родственников, не у знакомых. Вообще никаких

На!На!

Берик , есть вакцина основанная на самом вирусе . Т.е вирус обезвреживают и вводят в организм человека и со временем появляются антитела . Рано или поздно все должны переболеть , кто то легко перенесёт кто то тяжело а кто то скончается и те кто тяжело перенёс у них могут остаться последствия . Вирус может поражать органы человека и даже после реабилитации остаются следы . Лучше вакцинироваться чем переболеть .

Berik Eles

От вакцина тоже умирают

Мисс

ребятка,если вы аллргики типа отек Квинке-не делайте пока что

Berik Eles

У кого есть хронический болезнь тоже нельзя. Особенно с печенью. И те, кто уже переболел с кофидом.

На!На!

Берик , от всего умирают . От чего только не умирают . И от гриппа , и от наркоза , и от других лекарственных препаратов .

Bo
Bonza

Братан кроме пользы и проверки силы воли что три дня нельзя пить😂

Всегда Котов!

легкий насморк после первой. но не факт что это прививка виновата.

Селия Вымри

Все отлично. Температура была первые два дня до 38, а потом прошло

На!На!

Спутник?

Селия Вымри

Да

Наталья И.

Мой зять привился, его родители, соседи. Никаких побочек не было.

Бобра Всем!

Я привилась. Температура 37,8 поднялась после второй прививки