Александр Шевченко

Почему застежка лифчика находиться сзади,а то,что мне нужно-спереди?

Ответы
Наташенька

:D))))...анекдот вспомнила..."Милый, что ты ищешь на моей спине? - Грудь...- Так она же спереди...- Нифига, там я уже искал..."))))...а кстати есть такие модели белья, у которых спереди застёжка...на встречали?

Адольв Рабинович

То что тебе нужно, судя по аватарке - крепкий хуец в твоём рту. А находится он спереди, чтобы можно было в твои глаза заглянуть, пока ты отстрачиваешь)))))

Александр Шевченко

Хамиш,парниша.Нехорошо.И тебе хрен в зубы! С Новым годом!

Илья Савченко

Представь, вместо того, чтобы обняв "случайно" расстегнуть лифчик, ты лихорадочно начинаешь копаться у ней в титьках.

Хайртайв

Спереди тожжж есть застежка, может быть и две, и три....и, вАще, есть и без застежек.... Выбирайте женщин в майках...)))) 😄

Хайртайв

а я ваще без всего хожу... Хааа ))))))))))))))))

Александр Шевченко

Щас у всех слюни потекут!

Елена Сорокина

Есть бюстгальтеры с застежкой и спереди и сбоку. Отведите свою даму в магазин и вместе выберите, то, что нужно ;)))

Амина Валеева

когда ты её обнимишь то застёжка будет рядом с руками. но если не нравится то есть лифчики с застёжкой спереди.

Александр Шевченко

Так.Тут комменты только для взрослых. А тебе еще рано.

Амина Валеева

а на вопрос отвечал мой папа, да и ещё у вас вопросы то какие то всё про, ну вы поняли.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну так вам же удобнее, что то, что вам нужно, находится спереди))) Если бы сзади, вам бы сидеть не удобно было))))

Лиля

Александр, вы не очень знаете тонкости женского белья! На некоторых лифчиках есть застежки спереди!

Наталья Буданова

если хотите чтобы всё было спереди купите лифчик с застёжкой спереди она будет между грудей

Майя Деркачева

Есть застежки и спереди.дарите только такие лифчики и все что нужно будет спереди)

Ирина Киселева

Что бы получить желаемое, надо приложить усилия (что бы жизнь мёдом не казалась)!

Ольга Берсенева

я знаю,что были модели где застежка находилась спереди,но теперь их не достать

Алла

Вот мне тоже интересно, когда же производители догадаются сделать как нужно!!!

Игорь

не лги! Сейчас и спериди

Алла

Вот я не видела что то не разу в магазах ((((

Александр Шевченко

Люди говорят-есть.

Алла

Будем искать....

Игорь

девушки с наступающим !

Александр Шевченко

Всех с Новым Годом! С наступающим!

Алла

Спасибо)) вас тоже с наступающим))))

Ирина Филиппова

Наверное, судьба.... или вы встретили не тот лифчик (модели-то разные бывают)

Лиса

никакого у вас опыта. бывает у лифчиков и спереди застежка и даже сбоку.

Алла Дианова

иногда застёжка и спереди бывает....просто вам не повезло с моделью. 😄

Надежда Александрова

У вас устарела информация очень много лифчиков с застежкой спереди.

Елена

Вам женщины консервативные попадались, есть и с застешкой спереди...

Делия Норд

Застежка может быть и спереди, а вот то, что нужно сзади не бывает.

Людмила

купите своей женщине с передней застежкой,в чем проблема?