Ле
Леонид

Если народы чтили бы традиции такого дерьма не было. Чтили честь, имя своё, старость, уважали берегли женщину,семью детей род и т д.

Ответы
Епифания

Какие традиции? Убивать соседей?

Ле
Леонид

Вы как всегда с ног на голову или вообще "о своём о девичьем". Если бы знали про традиции то ответили бы по существу

Епифания

Традиции России - терзать соседей

Ле
Леонид

то что в вашем роду они отсутствует это понятно.поэтому вы и "топите"

Епифания

Кого я топлю? Вы можете изъясняться по-русски?

Максим Иванов

Ну хоть один человек!!

Ле
Леонид

обращайтесь !

Максим Иванов

Ошибка что не у всех народов есть уважения к женщинам!!

Ле
Леонид

в славянах было уважение к роженицам.у кого как это их история

Максим Иванов

Ты не до писал славянский!!

Ле
Леонид

если вы бросили общего дитя с вами не о чем говорить.

Максим Иванов

Ты о чем??

❤️Мышка С Марса❤️

😒ой.. неправда

Ле
Леонид

можно знать аргументы

❤️Мышка С Марса❤️

уважать и беречь женщин можно, не всегда. Старость нафик уважать не надо, только за поступки. Честь? имя? поступки рулят.. другое не дано

Ле
Леонид

вы будите беречь своё чадо ? вы будите беречь свою маму + бабушку.Можно знать ,что бы продолжить

Валентина Алтухова

Если бы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤷‍♀️

Пилбил Денегнедавал

Ерунда