Ца

Есть любители странной информации,которую не докажешь? Эзотерики и прочее..Как вам такое: если зверь выпьет чел. крови (или съест с потрохами), то может принять человеческий облик. И шуточки,мол, а вы видели кто лежит в гробу вместо Елизаветы? А ведь людоедство -известная неафишируемая штука и ритуалы..По теме,пжалста

–1
Ответы
Тамара Гончарова

Ну, бред от эзотерики можно отличить при желании. А Вы из тех, кому всё новенькое нужно понюхать-пощупать,-попробовать на зубок или на прочность ? А как же быть с чувствами, эмоциями, совестью, памятью, ненавистью, симпатией, которые такому тесту не подвергнешь?

Ца

а вы из каких?

Тамара Гончарова

Из тех, что на интуицию полагаются и на прецедент Станиславского "верю-не-верю". Интуиция редко кого подводит.

Виктор Соловьев

Каждый вид имеет свой набор ДНК и изменить могут только Высший мир.НАШИ ДО СИХ ПОР МЕТОД ТЫКА ИЩУТ. .насчет мяса. .человеческое похоже на свинину. и вы же едите рыб кур итд и не становитесь рыбой курицей итд.)))

Ца

все едят-трудно заметить разницу

Виктор Соловьев

И не увидите.))))

Александр

Главные в этой теме священнослужители. Они прям так и говорят, суя в рот ложку кагора и потом кусочек хлебушка - кровь и плоть, причастие называется.

Александр

Ага! Во времена зороастризма возводили зиккураты, чтоб жмурика наверху обглодали, как следует, птички с крепкими клювами. Косточки потом закапывали.

Игорь

Кажется, на Тибете и по сию пору своих жмуров в желудках грифов хоронят. Там грифы у них, как кабаны, взлететь не могут.

Александр

Вот, кормовая база для фауны, молодцы даосы! Или буддисты? Хотя один хрен, дело природное, ты ел, потом тебя съедят...

Игорь

Грифы считают, что буддисты сытнее.

Александр

Индейцы некоторых племён тоже к дереву привязывали и отпускали, чтоб вялились на высоте. А вот закапывать в землю, наверное, стали когда перестали нарушать паспортный режим, оставаясь на одном месте. Воняют же, чо.

Майя Петрова

Сколько зверей уже съедали мясо людей - никто не обратился в человека... Не верю.

Ца

а обратный процесс? хотя бы свойства ?

Майя Петрова

Не наблюдала ни разу

Александр Захаров

Вы всерьез? Вас интересует людоедство? И в чем же вопрос то?

Ца

в свойства-есть оборотни или нет

Александр Захаров

В буквальном смысле? Нету.

Валерий Шилов

Это - не эзотерика, а мифология и предрассудки.

Валерий Дементьев

это не эзотерика а мистика

Ца

ну не важно, как доказать что лежало в закрытом гробу..может лежать рептилия или это стеб?

Аэ
Аэроплан

средневековые глупости

Татьяна *

Сатанисты