Ol
Olechka

Апрель 2015 - очень тяжёлый развод с любимым мужем.... Вот апрель 2021 - снова тяжёлый развод.... Может это действительно из-за разбитого зеркала?

Ответы
Сергей В.

нет нет ..понимаете Это Жизненный Цикл его ещё называют Шестилетним..У меня такая же фигня ..Шесть лет и ..Перемены..Так что успокойтесь у ВСЕХ так происходит..ВСЕ так живут ..🙏

Р.
Р.зеленый

Ого как ты успела два раза выходить замуж..и два раза разводила..Интересно..как ты успела.. тебе 28 лет.. А какой ккуй ща я холостяк..🤔😏

Ol
Olechka

Лучше бы я там вообще ни разу не была

Р.
Р.зеленый

Ну ладно.

Лига Теней

Оля может просто тебя не оценили или твой темперамент .Ты же понимаешь что есть суть проблеммы и ты ее знаешь и зеркало тут не причем

Пассионария

Если верите что от разбитого зеркала, то успокойтесь в следующем году будет ровно семь лет и все закончится! 😌

Олег

Обычно так автомобили меняют, когда вырабатывается ресурс , при неправильной эксплуатации)))

Игорь Пономарёв

Купи неразбиваемые.... ну или мужика нормального найди (при твоей то внешности не проблема...)

Ol
Olechka

Спасибо Пономарёв😆😆😆

Игорь Пономарёв

Дак искренне ведь...💋🦁😇🤭

Helena Veselova

Весна... Может, солнышко поспособствует спокойнее реагировать? Переболеть побыстрее...

Слава Касьянов

Ну сказки хорошие тоже с трёх раз начинаются. А зеркала больше не бейте, мало ли что!

Ol
Olechka

Там ещё дело все происходило в тридевятом царстве

Де
Дерсу

После третьего развода, женщины привыкают к этому обычно и разводятся уже легко.

Ol
Olechka

Третьего еюне планирую

Pups

А может просто люди разучились строить отношения а виноватым зеркало делают?

Pups

Ниразу не видел взрослую девушку в 20 лет

Ol
Olechka

Не повезло наверное тебе

Pups

В чём?

Ol
Olechka

Ну что не видел

Pups

Так потому что их и нет. Девочки студентки в 20 лет я вижу.

Ирина Славянка

Бог любит Троицу. Давай уже в 3й раз что б всё вышло удачно, без разводов!

Ol
Olechka

ООО неее.... Больше я в эту ямой ни ногой

Ирина Славянка

Это сейчас так кажется. А пройдёт время....

Ol
Olechka

Не не не

Ирина Славянка

Ну ничего-ничего! Заживёт всё потом, потерпи.

Ol
Olechka

Да, спасибо

Ѻлегъ

расскажешь всю историю? ...может быть тогда и смогу что то присоветовать

Ol
Olechka

Да нечего тут советовать к сожалению

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно меньше пить.

Ѻлегъ

ну, как знаешь 🤷‍♂️

Dmitry

не просто так мужчины уходили - скорей всего не вытерпели вынос мозга

Ol
Olechka

А может у них просто другие интересы?

Dmitry

полагаю тут не в интересах дело

Ol
Olechka

Вот и кладите

Dmitry

????

Сергей Зимин

Вы их бросаете , либо они вас ? У меня у самого 3 -й официальный брак

Сергей Зимин

Это случается . Улыбнитесь. Вы видели фильм 17 мгновений весны? Там есть один эпизод!!! Шикарный . Мюллер говорит Штирлицу : в наше трудное время верить нельзя никому, а мне можно! Не верьте никому! Верьте себе и в свои силы и знания ! Только вперёд . Новая страница!

Ol
Olechka

Спасибо за доброе слово

Сергей Зимин

Да не за что...... начинайте думать о себе ! Спорт , диеты , театры , кино , путешествия , работа, подруги , косметика , столько всего хорошего есть в мире .... проехали . Через месяц доложите по форме !😜

Ol
Olechka

Ок 👍

Сергей Зимин

Другое дело

Lady Winter 🇷🇺

Просто вы повторяетесь.. похожих выбираете и понятно почему.

Владимир Коваленко

Олешка, в богатстве выбора важно искать и 🤭💐 нужное найти!

Бродяга

как может быть развод -- С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ ? значит не любила ?

Ал
Алекс

Мой приятель уже седьмой раз женится .....и всё по любви ...!

Ел
Елена

Второй развод с тем же мужем что и первый или м другим?

Ol
Olechka

Другим

Ел
Елена

Это значит вы не делаете вывода из своих ошибок и снова выбрали не того мужчину. Который вам нужен для семейной жизни. Зеркало тут ни причем

Ol
Olechka

Я тоже все больше думаю, что это просто был неправильный выбор...

Ел
Елена

К 28 годам уже два равода это как минимум странно

Ol
Olechka

Что именно странно?

Ел
Елена

Что в таком молодом возрасте вы уже два раза были замужем

Eduard Mielke

Может и зеркало, а можно причину и в себе поискать. 🧐