Я Счастливая

Вернулась с субботника. Теперь вот думаю, чем бы отмыть краску с морды лица. Советы будут?

Ответы
Григорий Мещанинов

О-Юми В следующий раз когда пойдёшь красить.Бери с собой простое мыло.Перед рабботой намыль лицо и пускай высоxнет.И смело можешь красить.Потом просто вымой лицо.Так-же можно нанести крем для кожи и после рабботы снять крем лосьоном.И потом смыть водой.

Григорий Мещанинов

У тебя сын пойдёт в школу?

Я Счастливая

Да, как раз в этом году и идем) Думаешь и там красить буду?

Григорий Мещанинов

А как-же.Может в этом году и не будешь красить.Но на следующий год обязательно.Xотя может соберут с вас деньги и вызовут маляров.

Я Счастливая

Проще деньги

Григорий Мещанинов

Согласен! Но не всегда такая фишка проxодит.Но в полне может быть и так. Сдашь какую-та сумму и всё.Всё зависит от школы и от того кто будет руководить ремонтом.

Stas Skachevsky

Если никуда срочно не надо - сама сшелушится через день. А так - нетоксичных растворителей и не вспомню, ни керосин, ни 646й, ни ацетон как-то даже к своей битой и обветренной физиономии прикладывать не хотел бы.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если краска ПФ то есть маслянная,то растительным маслом мочите тряпочку в масле и краска очень легко оттирается, если краска НЦ нитро то растворителем,средством для снятия лака ,бензин,ацетон.

Т А Ш @

краску? как правило маслом растительным. а если совсем плох, то аккуратно помаленьку "лаской" для снятия лака и кремом сразу не забыть

Александр Ильясов

можно попробовать растительным маслом, смотря какая краска. А для самых отважных смывка для ногтей, ацетон, растворитель, скипидар

Himmy Himmy

Бензином типа "калоша".Возьмите легкий бензин.Или уайт спирит.Потом кожу промойте мылои,или молочком и нанесите крем увлажняющий.

Ruslan Martinenko

подсолнечным маслом, сначала умыться маслом, потом минут через 5 смыть масло с краской мылом и вся недолга, смывает почти любую

Владимир

можно растворителем но это жесть...можно маслом подсолнечным..или с.е.к.с...что бы до пота и потом ногтем аккуратно скрести...)))

Сергей Толстель

Лосьон огуречный)Либо мыло дегтярное,затем кремик увлажняющий.Чтобы шкурку не стянуло...А то Вы не знаете,мадам)НЕ ВЕРЮ!!!!!

Сергей Толстель

Возможно ты выбираешь неправильно,не по тем критериям.

Я Счастливая

Не знаю. Выбора то особо нет. Сами меня выбирают. А потом кидают.

Сергей Толстель

http://www.masculist.ru/ Вот посмотри на этом сайте статьи о типах женщин,может быть там найдёшь какой-то рецепт,чтобы себя осчастливить с достойным человеком..Больше и не знаю,чем помочь,только пожалеть тебя могу(

Я Счастливая

Ой, вот жалеть меня точно не надо(((((((((( 👿

Сергей Толстель

да я же по-человечески) 🌹

Ал
Александр

Масло растительное, ну а вообще есть такое изобретение кисточка называется, вот ей краску и надо мазать, а вы мордой лица!

Я Счастливая

)))) Валик был, брызгало с него)))) А оттерлась именно маслом)

Ал
Александр

вот и славненько, а то я уж подумал что в краску да мордашкой))))

Ал
Александр

Вот-вот )))

Александр Луньков

А попробуйте средство для снятия лака или просто немного спиртного. На ватку, на ватку! Ну, а потом уж на свое усмотрение)))

Лилия Я

здравствуй дорогая!!! краску можно смыть растительным маслом - сначала место с краской намочить а потом оттереть

Я Счастливая

Знаю, я уже. Просто вопрос никак не удалю)))

Лилия Я

понятно ну и как настроение??

Я Счастливая

Я на работе)

Лилия Я

позитивного дня и хорошего настроения - а вот работа не хрен - стояла и стоять будет

Я Счастливая

Точно. Моя уже 150 лет стоит, немногим даже больше. И еще простоит)

Лилия Я

ну вот и позитивчик нарисовался - теперь еще хорошего настроения

Я Счастливая

Это то да)))

Михаил *

Лакка Бензини желтая этикетка( финский уайт спирит) не так токсичен как отечественный и практически без запаха.

Людмила Дацюк

так с морды или лица?совет такой намажь любым маслом.пять минут подожди и вытирай тампоном.подойдёт и для морды

Lаzy

Ну, ваше прелестное личико так называть....кощунство....А краску- её легко убрать простейшим растворителем))

Сергей Кириллов

чтобы не испортить лицо растворителем нужно намочить мягкую ветош подсолнечным маслом и вытирать

Денис Максименко

скипидаром )))) самое лучшее )))) или растворителем )))) Уайт Спирит )))) хотя Вам и с краской пойдет ))))

Ал
Алла

а вы в следующий раз на субботник не ходите, и проблем с отмыванием морды тоже не будет, поверьте

Anton Sokolov

Если масляная то растительным маслом, а остальные смотря какие или бензином или растворителем

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

только не курите в процессе

Anton Sokolov

Я вообще не курю.

Anton Sokolov

Пора бросать,за свои же деньги свое здоровье губить.

Олег Степаненко

керосином, он коже не навредит, раньше им блох выводили и некто не облысел и прыщи прижигали