Евгений Бригг-Снежин

... а Уинстон Черчилль, : «Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. - Этот ключ – национальные интересы России . .. - «Предсказать, как поведет себя Россия, — нельзя -.....загадка, - и боле того нет отгадки — тайна за семью печатями»... - «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути»? и кто - Против -.............................. НАС!? Суки!?

Ответы
Никита Анохин

У.Черчилль.
«…Русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом…затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции… У них небольшая плотность населения, но при этом они ухитряются загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно… Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, получая у нас предметы роскоши и продавая…концессии. Для русских лидеров это самый выгодный бизнес.
…В интересах Великобритании … сохранить СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и … рынок сбыта морально устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику – тем лучше для нас. Мы будем продавать им семена и электронные устройства…
Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат сами себя…». У.Черчилль. Так было, так есть, так и будет.!!!

Евгений Бригг-Снежин

🖼верно так ............................... ааааааааааааааааа

Никита Анохин

У.Черчилль.
«…Русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом…затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции… У них небольшая плотность населения, но при этом они ухитряются загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно… Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, получая у нас предметы роскоши и продавая…концессии. Для русских лидеров это самый выгодный бизнес.
…В интересах Великобритании … сохранить СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и … рынок сбыта морально устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику – тем лучше для нас. Мы будем продавать им семена и электронные устройства…
Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат сами себя…». Так и было!!!

Дмитрий Степанов

Нас можно назвать наивными. Сколько уже запад демонстривал скотское отношение к России, а мы все верим, что они когда-нибудь исправятся. А недальновидность, нахальство и глупость это как раз западные ценности...

Дмитрий Степанов

Оригинально. Это где так?

Евгений Бригг-Снежин

В старом парке ! Стол заброшенный от связистов..

Дмитрий Степанов

А, ну тогда понятно.

Евгений Бригг-Снежин

🖼вот опушка этого парка - ранее там было старинное кладбище и братские могилы военнослужащих СССР

Ир
Ирина*Z

😁
Нельзя успокаиваться, и нельзя недооценивать этих говорунов... Иностранные интриганы на это и рассчитывают. Вообще всем этим мировым сми верить нельзя. Нужно проверять и не доверять.

Евгений Бригг-Снежин

🖼солидарен с вами ..

Ko
Konrad

да х...ня это всё.....живут люди для себя,сегодня и сейчас,а там хоть потоп.....так оно и самотёком всё идёт.Но каждый старается,что то такое приписать себе.

Евгений Бригг-Снежин

..Лишь мощная вера в то, что молитва убережёт в боях сыновей, удерживает матерей на плаву- в такое непростое и дикое военное время...?.

Ko
Konrad

это тоже приписка...ни кто ни куда не денется,переживёт и будет дальше своё животное существование продолжать.

Hi
Hiреr

Квест: Найдите русского в России, особенно в ее столице Москве. Мер азиат , перекладывающий плитку годами, на улице одни не русские...Так где русские?

Евгений Бригг-Снежин

мотаются по загранкам....

Галина Смирнова

Тупые.Не могут разгадать тайну России.А называют русских нахальныим и глупыми.Наверно,глупее и тупее Черчиля и иже с ним нет и не было.

Евгений Бригг-Снежин

никто не знает на что способен раненый медведь из сибирской тайги = шатун.. побьет все посудные лавки еврпоки ..

Галина Смирнова

Пусть бьёт-заслужили.

Евгений Бригг-Снежин

...Работать над собой: для начала - контролировать свои неприятные эмоции..Иначе? - дальше вообще никуда.
Ещё в наше время умные люди не смотрят телевизор это - зомби ящик!

Галина Смирнова

А мы смотрим,значит не умные.Зомби ящик-это для тех,кто слушают заморских агитаторов.

Евгений Бригг-Снежин

Нет... Можно рекламу вырезать и отсеивать шелуху! Но много времени надо..

Галина Смирнова

А при чём тут реклама? Я лично вообще ее не смотрю.А шелуха для всех разная.Все не отсеешь.Что не нравится-не смотри-есть возможность переключить на любимую программу.Не то,что было в 60-х годах,когда была одна программа на одном канале.

По
Полтавчанка

молятся в Белгородской области местное население. и плачут. и драпают. ракеты на голову им летят. дождались ответку за Харьков

Tатьяна

вот и не надо стоять на пути у России👉 правельной дорогой идём, не нравится отойди в сторону, лучше не путаться под ногами

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности и пониманию ............🖼

Tатьяна

🤝☕🍬🍒

Alexandr Tokman

Как поведёт себя рашка? Посмотри как вела себя нацистская Германия. С её поведения и берёт пример нынешняя рашка.

Ти
Тина

Тупые пришли,выпестованные США. Не читали они Черчилля, они по методичкам живут,своих мозгов не имеют.

Евгений Бригг-Снежин

Частенько делается дурость, а не любая дурость к лучшему.

Ти
Тина

Да.Точно так думаю.🤝

Ти
Тина

Ага😁

Евгений Бригг-Снежин

Стыд — не порок,
Порок — бесстыдство!
© Петр Квятковский

Ирина

Не суки. Сучки. Недальновидные идиоты. Которых проклянут потомки.

Mass. Тerr

Все, кто были против - обосрались. А некоторые до сих пор срутся! ✊

Мишка Квакин

И при этом Всю жизнь ненавидел Россию! Двуличный человек.

Лариса

есть идиоты в империи а у вас вся империя идиотов

Владимир Беккер

Черчильтакого не говорил.Он презирал русских.

Татьяна С.

Укрорейх. Девять лет, не много воюем?

Евгений Бригг-Снежин

это шахтёры воевали ...

Ѻлегъ

ну, видимо, суки и против 😉🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Удивительный русский язык: выражения "нахер нужен" и "нахер не нужен" означают одно и то же!

Та
Татьяна

Тупее русских, как оказалось, нет.

Евгений Бригг-Снежин

Частенько делается дурость, а не любая дурость к лучшему.

Николай Бочкарёв

Тогда была другая Россия.