Wolf

Вопрос к программистам: какие книги посоветуете или уроки, для освоения программирование под андроид ? (насчёт startandroid знаю).

Ответы
Екатерина Клюкина

меня учил брат и преподы в лицее озам компьютерным,а в андроиде почти точно так же как и в компе!

Wolf

Да да спасибо, это знаю синтаксис похожи. Но подходящую не могу найти

🇷🇺Anna😊

интернет вам в помощь!

Wolf

Ну там много всего ) даже не знаешь что выбрать - вдруг здесь ответят