Konstantin Leytan

Как здорово придумали маркетологи: в тот момент когда открываешь какой-нибудь сайт, показывать в течение 10-15 секунд не отключаемую рекламу во весь экран... В этот момент можно закрыть глаза и подумать, нужно ли тебе на самом деле что-то на этом сайте или нет...

Ответы
Татьяна *

А сверху справа есть три точки. Нажать. Выйдет Пожаловаться. Нажать. Есть варианты для жалоб. Я нажимаю Мошенники

Konstantin Leytan

Сурьезная женщина 👍🤙

Татьяна *

Спасибо)

Konstantin Leytan

Вообще-то это анекдот. А так всё верно, я тоже так рекламу убираю 👍

Татьяна *

Анекдот в студию!

Konstantin Leytan

Щас нарою