Вл
Владимир

Повтор вопроса от 13.02.16г.. Завтра, т.е. 14.02 многие уже видимо традиционно будут отмечать день пидарасов и день гандона, а кто помнит еще может быть, что за дата 15 февраля? Люди, опомнитесь, что творится у вас в голове?

Ответы
Валентина Лекомцева

15 февраля- Сретенье Господне, маленького Иисуса принесли в храм, где его встретил праведный Захария и далее по тексту Евангелия. День святого Валентина католики отмечали как день любого другого святого и как принято по канонам церкви. Когда наша молодежь переняла его, то превратила в веселый праздник, а затем уже он оброс вообще несусветными традициями и если кто то отказывается их принимать, то на него смотрят как на мракобеса и ретрограда

Марина Глотова

Сретение Господне! А День Святого Валентина отмечают в основном подростки, лишний повод признаться друг другу в своих симпатиях, а что это за праздник и с чем его едят их по большому счёту не волнует!

Лариса Лариса

в древние времена на сороковой день от рождения делалось ребенку обрезание и называлось это встречей с богом или сретенье, а влюбленные не все извращенцы, это у вас в голове полная неразбериха

Михаил Цветаев

15 февраля 2017 года (число 15.02.2017). ... День памяти граждан Советского Союза, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Язва Вреднюкова

15 февраля - сретение Господне и День вывода Советский войск из Афганистана...поправьте, если я ошиблась или чего-то не знаю

Вл
Владимир

Все верно у Вас!

Язва Вреднюкова

ах, забыла...поздравляю Вас с обоими праздниками! всех благ

Вл
Владимир

Спасибо большое и Вас с хорошими добрыми праздниками!

Фило Софочка

15 февраля-день вывода советских войск из Афганистана в 1989 году,День памяти воинов-интернационалистов

Вл
Владимир

Да!

Олег Бойко

Вот-вот! Именно, - это и творится! И называется "прикольно и СУПЕР!" 😎

Сергей Громов

....паскудных дней не отмечаем.....а 15 день воинов-интернационалистов.....

Raisa Riseva

15 февраля-Сретенье! 14 не отмечаю, в православии НЕТ святого Валентина!

Ма
Марина

День программиста, в Германии - день душевнобольных - это всё 14.02.))))

Вл
Владимир

Сколько креативных праздников завтра набирается!

Елена

День вывода советских войск-интернационалистов из Афгана.....

Виктория Маджидова

Не расстраивайтесь,пусть отмечают!А мы отметим 23 февраля!:)

Алёна Артёмова

Пустота....в которую упорно вливают ненужную информацию.....

Лидия Герасимова

Поздно ... легли сволочи под Америку и недоумков утащили

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

15 февраля день вывода советских войск из Афганистана???

Вл
Владимир

И День Памяти воинов-интернационалистов!

Тина

они не виноваты им так приподнесли ........ и воспитали..

Вл
Владимир

Ну да, они же дети!

Тина

они не дети... тем не менее ... их воспитало потерянное поколение.. ... наш день влюблённых 24 июля. ....

Ирина

15,02,1989 день вывода российских войск из Афганистана

Вл
Владимир

Да, и день Памяти воинов-интернационалистов!

Ирина Выдрина

15 ФЕВРАЛЯ СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ. ВСТРЕЧА ЗИМЫ И ВЕСНЫ

Галина Цепкова

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ, а еще лето с зимой встречаются

Наталья

15 февраля - День вывода войск СССР из Афганистана.