Львовна(😁🤪🇷🇺)

У всех проблема с чайными ложками или только я одна клуша на домового грешу???))))

Ответы
Сергей Иванов

Когда я жил-проживал с мамой (а это было ровно 15-ть лет тому назад), то у мамы (и соответственно у нас в семье) тож были проблемы с чайными ложками. Так же
были проблемы и с парами мужских носок ( ну в смысле того, шо парного носка ты в жизни ни где не найдёшь) . Мать тож грешила на какого то "домового". 😳
Итог моих наблюдений, за этим так называемым "домовым", закончился для матери плачевно-истерикой . Просто в итоге, мама неосознанно выбрасывала чайные ложки в мусорное ведро. Так же и носки выбрасывала, но только после стирки, когда носок конкретно подсевший, скомканный ...
Я не буду всё это пояснять, типо того : "Почему так ?.. - И с чем это связанно ?.."
Скажу проще : " Мать просто заипалася за тремя мужиками убирать !!! - Их обслуживать !!!"
PS: "Весёлая Ниукулька" , у Вас тож по ходу одни мужики в доме, а не домовой.

Сергей Иванов

Ну, удачи вам с вашими "домовятами".

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вы правы

Сергей Иванов

Возможно и так, но жизненная ситуация у всех разная. Моя была такова как я описал выше.
С уважением, Сергей

Мария

у меня частный дом - есть домовушка!!! играет с котом,а вот чихуа не любит ,но и не обижает!! В зале огромный фикус- оставляю среди листвы вкусняшки- для домовушки- меняю через 10 дней! !! Я его не видела ,но знаю ,что он есть - добрый,игривый - ЗАЩИТНИК ДОМА - от злых духов!!

Володя

Да, и у меня такая же ситуация. Живу один, но вот ложки, чайные именно, постоянно почему-то в мусорное ведро выбрасываю. Был, недавно, в Москве на ВДНХ, там купил сувенирную ложку с надписью ВДНХ, так вот ее еще пока не выкинул, слежу за ней))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А у меня именная пропала,обидно.вот и подняла вопрос такой.рассеянность конечно не отрицаю,ну может и странность появилась,хотя вряд ли.

Володя

Вы скорей всего невспыльчивая, все эмоции наружу (экстраверт), а раздражительная, все эмоции в себе держите (интроверт). Вот раздражительные, когда себя делом не занимают каким-либо постоянно, имеют такую особенность,, что постоянно чего-то теряют или забывают. А вспыльчивые они себя постоянно в тонусе держат, но у них из-за этого чаще проблемы с сердцем и инфаркты чаще случаются.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Похожая картина есть

Володя

Значит нужно больше гулять на свежем воздухе, спортом заниматься,бассейн ходить и т.д. Ну чтоб отрицательные эмоции переходили в движение.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо.так делать и буду

Майя Петрова

Учёные озадачились таким вопросом и выяснили, что в мире ежегодно пропадает несколько тысяч чайных ложек. Оновная версия - люди выбрасывают их, не заметив, вместе с мусором...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как вариант.

Марина

и спицы и ножи и вообще если большие запасы мыла например то заберёт одно, а если закончится пластырь когда я порезалась, то добавит. Это спец отряд ФСБ , ангелы называется.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У всех. Но не думаю что во всех случаях виноват домовой))-- если Вы конечно серьёзно упомянули его)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да фиг его знает.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен)

**********

у меня тоже проблема было много позолоченных чайных ложечек и почти все куда то исчезли .

Да
Дальнобой

Это до твоего рук дело. Только не понятно зачем он их складывает под компьютерный стол.

Оксана Видадьевна

У нас на работе постоянно гремит все, все теряется, там домовые интересно бывают?))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И их много))

Оксана Видадьевна

За то весело☺️

Серж)))

Я свою чайную ложку кладу в кружку и никому не разрешаю класть куда вздумается))))

Серж)))

))) знать бы!!!! Наверное на ночь оставили вкусняшку какую и ему понравилось

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну может быть.

Серж)))

Мы как то однажды мед в сотах оставили. И наутро отыскались масса вещей которые мы уже не чаяли найти)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О как,надеюсь и я на чудо

Серж)))

))) будьте оптимисткой

Ѻлегъ

бывает балует Буканушка, потом по всему дому нахожу ...и не только чайные ложки

Людмила Сербина

Прочитала и улыбнуло, такая же фигня , постоянно в поисках чайных ложек!))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Рада,что нас становится все больше)))

Людмила Сербина

А сейчас к 43 годикам и очки добавились

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ух.понятно в чем собака зарыта

Михаил Зарипов

Домовому надо угощение ставить, тогда проблем с ложками не будет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А это идея.

Лю
Любовь

одна видимо. даже не представляла что такое может быть проблемой

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Оказалась не одна

Лю
Любовь

ну и слава Богу что вас много

Ев
Евгений

Сам иногда выкидываю вместе с чем нибудь, сам того не замечая)))))

Малина

Нет проблем с чайными ложками. А аот с ключами- это даааа😄

Юла

У меня тоже ложки исчезают, как в Бермудском треугольнике

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Домовые тоже появились?)

Юла

Наверное

Helena Veselova

😃вот откуда у меня вдруг развелось их множество!

Genadij Kozlovskij

Ой, чайные ложки - это прям мистика и полтергейст))))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Конечно.ууууу👀

A@
Alek @

мой домовой ложки не трогает, мой тарелки ломает )))