Александра Казунина

Что делать?… я отличница, причём круглая с самого пятого класса. Моя мама не даёт мне продыху, адская ругань за 4, даже домой иногда идти страшно. Недавно была контрольная, и я… получила 3… мне страшно представить, что будет. Она меня уничтожит. Помогите пожалуйста…

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Вы напишите свой адрес и дайте № телефона мамы и учителя. Только в этом случае кто-то сможет Вам помочь. Никакие советы, данные тут, не помогут Вам.

Александра Казунина

Боюсь, это слишком личная информация, сказать не могу. Но спасибо за ответ)

Александра Казунина

И мне кажется, что я смогу ей объяснить всё. Ну подумаешь… с кем не бывает?

Чанга Чунга Чунгович

Давайте, будьте поуверенней и смелее. Приведите убедительные аргументы в свою защиту.

Александра Казунина

Спасибо большое ☺️

Наталья Демешина

Нужно сказать маме. что иногда я имею право на ошибку...этот раз так случилось! В следующий раз ошибку эту не сделаю!

Евгений Куртин

Потерпи до 11, тебе ничто не поможет, мамин синдром отличницы ты не вылечишь

Александра Казунина

Идти умирать, вообщем?..

Евгений Куртин

Нет, можно поговорить с мамой, но я сомневаюсь что она тебя поймёт, самое страшное когда родители лепят из ребёнка себя, но попробуй убедить

Александра Казунина

Хорошо, спасибо большое ☺️

Евгений Куртин

Держись, надеюсь ты разберёшься с этим и все будет хорошо

Николай Ntv

Задача где?