**
***

На вас бежит стая бродячих собак.ваши действия?

Ответы
Костя Кузнецов

Присаживаюсь на корты, как будто камень взять, они чуть замедлят, пройду сколько то, начнут группироваться опять, ну и если камни есть, то кидаться в реале, лучше будет эффект, в реале так делал, ни разу не покусали, успехов

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Постараться уйти с их пути. Если окружили, не делать резких движений, на всякий случай взять в руки рюкзак/сумку. Следить, чтобы не заходили за спину. Через некоторое время стая потеряет интерес.

**
***

Спасибо за ответ)

Ju
Juta

У меня баллончик перцовый всегда с собой. Надо руки поднять вверх , это их испугает и грозно зарычать , ну и баллончиком в морду , вожак выведен из строя, стая без вожака труслива.

**
***

Спасибо за такой развернутый ответ😊👍

Ju
Juta

Просто у меня собака лабрадор, не раз встречались со сворами собак.

**
***

Вам повезло иметь такую собаку)вам теперь ничего не страшно)а вот тем,у кого маленькие собачки,там уж не знаешь кого спасать,себя или животное)

Ju
Juta

А мне всегда казалось , что вам повезло больше , подхватили ее на руки и побежали , а моего хрен удержишь на поводке , если свора рядом, начнёт вырываться и меня в эту свору и затащит , не убежишь, он все равно от своры не защитит, не молод уже , да и не боец вовсе.

**
***

Ну в этом плане да,удобнее.а у вас,но он хотя бы как то помогает.все равно надо ценить это

Ju
Juta

Он только в одном точно помогает - свору без вожака может отогнать своим рыком, ну очень страшный он у него, да и лай тоже... Па

Адам Адамов

Оценю возможность убежать, залезть на дерево, поищу что-нибудь типа палки, на крайняк позову на помощь

Да
Дамир

Остановлюсь и буду смотреть по сторонам в поисках оружия или укрытия

**
***

Увидели укрытие,побежите туда,а собаки за вами

Да
Дамир

Медленно сдвигаться

Рубен

Как пришли так и пускай выкручиваться, ето ихние проблема,,, 😁🌹😉

Александр Жданов

стоять и выявить кто заправляет этой стаей и смело пойти на него...

**
***

👍

Go
Goosha

остановиться и замереть памятником. на животных не смотреть

Валерий Ратников 🇨🇳

Повенуться к ним лицом, взять камень и прицелиться.

Геннадий Смоляков

Объясню им, что надо бежать в другую сторону

**
***

🙂

Геннадий Смоляков

А потом обработаю вожака черенком от лопаты

Хронит Бронхический

Одной рукой берёшь палку, другой звонишь 112

**
***

👍

Добрый

Дам им ответку. Приму позу пьяной обезьяны

**
***

😄

Добрый

Ну..или с криком БАНЗАЙ побегу прямо на вожака. Они ,собаки,трусливые(бродячие)

**
***

Вот это я понимаю,порыв

Добрый

Проверено лично

**
***

Прикольно,но попахивает тряндежом

Добрый

Клянусь копытами Россинанта. Они когда меня видят,(бродяги)хвосты поджимают и скулить начинают.

**
***

😁

Man Against War

Агрессивноно бежит? С намерениями явными?

**
***

Да

Man Against War

Надеюсь отпугнуть запахом😅🤣

**
***

Скунсом чтоль?

Man Against War

Нет...у меня же будет как минимум испуК😅

**
***

Вряд ли ваш пук их остпновит4

Ирина Карпова

сложу руки над головой и скажу- я в домике

**
***

Остроумно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поднять что нить с земли или сделать вид

Марго Беккер

было раз-повезло что ящик был близко..

**
***

Это хорошо

Альтер Эго

громко орать и бежать на встречу им

**
***

👀😯

Альтер Эго

я так делал,еще махал курткой

**
***

Помогало?

Альтер Эго

да. мне повезло. бежать всеровно было некуда

Майя Петрова

камни, палки - поднять и отбиваться

Вячеслав Серкин

У меня АКМ за спиной- убью всех.

Милош Йованович

Спасайся любыми средствами.